Общество

Почему денег всегда мало?

Молодой еще. Мне вот хватает.
Xwertt Xwertt
Лучший ответ
Иногда ещё ну оооочень мало!
Юлия Полеева
потребности растут.
Если объявится человек который скажет что у него их много и они ему не нужны-пусть вышллет фотографию-повешу его в красный угол вместо образа!
растут потребности или золотая лихорадка пришла.
Юра Вищак
а ты недумай об этом и их станет побольше !
Канат Knt.ru
Потому что у нас как правило запросы большие.
К*
Катерина *******
Кирилл Горбач Да какие там запросы? Иметь квартиру, машину и пожрать? Это обычные запросы обычного человека. Да ещё на старость не плохо бы.
Потому что у кого то их много. И наоборот если у вас их много то у кого то их мало.
Кирилл Горбач Почему у Мну их мало, я не бездельник. И много своровать нет возможности. Да и мало - редко.
растет доход-растут запросы
***koro Lina***
Потому что у чиновников их всегда много.
гадо жить по средствам
потребности и цены растут вместе с зарплатой
Геннадий Ч.г.п.
потому что они утекают сквозь пальцы!! ! и потому что мы живем в россии))))
Виктор Наумов
Да к это закон. Чем их больше, тем кажется, что их меньше. Как говорится - меньше денег, меньше запросов, больше денег, больше запросов. Всё по деньгам по деньгам ровняется.
Да.... кому то не хватает на кусок хлеба, а кому то на остров в океане.
Мало будет до тех пор, пока так будете считать, если мало то сделайте так, чтобы хватало, человек выбирает сам себе сколько ему нужно и никто в этом не виноват
потому что потребности безграничны
Musabek Rahmedow
потому что запросов и желаний всегда оооооочень много)
загадка природы ))))
Просто деньги по силе власти, вторые после Бога. А Бога не важно какого кажется нам всем тоже не хватает. А то на земле РАЙ был-бы.