Общество

Почему денег всегда меньше,чем людей которые их хотят?

Привет, Грусть.
Вопрос немножко не так задан, но я отвечу.
Всем хочется всего и сразу, а так не бывает.
Все и сразу бывает только через преступление.
Вот и получается, что денег хотят все, а вот деньги
идут только к тем, кто умеет с ними обращаться.
Так уж все устроено. А большинство, к сожалению,
обращаться с деньгами не умеет. Вот и просят
того, чего у них нет и, наверное, никогда не будет.
Галина Федосеева
Лучший ответ
Амантай Сулейменов Привет, Мескалит) С праздником тебя)
Спасибо что мало букАв))))))
их всегда не хватает главное не становится их рабом
Вовчик Токарев
Этой "бумаги"всегда в избытке! Просто одного желания мало:)))
Muzaffar Ibragimov
потаму что некоторые обжоры не хотят делится, даже те кто понемают что доканца жизни всё не истратить! Буржуи
Kemal Israfiloglu
потому, что на этом свете больше жадных и скупых людишек, чем нормальных, хороших людей!!!!
Dj Dimaf .
Бывает и намного больше, но это называется - гиперинфляция! Неужели вы этого не проходили?
потому, что большинство глупы до безобразия. попробуй спросить человека который хочет много денег, зачем? никогда не получишь нормального ответа! я пробовал.
денег всегда и на всех хватало. это миф придуманый теми, кто загреб под себя большую часть того, что дано богом всем людям.
состояние десяти наиболее богатых людей на планете соответствует бюджетам четырех десятков беднейших стран мира. средний европеец кидает в мисорную урну ежедневно столько сколько могло бы спасти от голодной смерти трех человек.
вдумайтесь.
Денис B-)
Хотел посчитать - не получилось. Деньги есть (зло?). , но подумал, что молиться надо на иконы, а не на деньги. Живу в своем прекрасном боль шом доме (3 этажа) , и не думал, что деньги \ это показатель. А кореш в хрущевке на матрасе с деньгами спит и хочет их (денег) все больше и больше. А я думаю как можно денег хотеть? Хотеть надо прекрасную барышню, а деньги надо зарабатывать.
Danil Zhanbulatov .
потому что те, кто хорошо размножается не научились их размножать, а тем, кто размножает, некогда размножаться...
Вы так считаете? Я с вами в корне не согласен!! !
Тот кто действительно хочет и что то для этого предпринимает - получает заслуженное! !
Рекомендую к просмотру психологический фильм The-Secret....(только не путать с секретом, где снимается Дэвид Духовный)
потому что много хочешь мало получишь
счастье не в деньгах, а в их количестве.
Dlia togo 4tobi poivilisi izbranie kto ih dosyoin)))