Общество

...
Copy ...Print
Почему денег всегда мало?

...
Copy ...Print
Придерживайся правила "По доходам и расходы")))
С тех пор, как были изобретены деньги, их всегда не хватает"
(Народная мудрость) .
А если серьезно, то этот вопрос для большинства не стоял бы так остро, если бы
всякие там миллионеры и миллиардеры, платили соответствующие налоги. А не эти
жалкие 13 процентов, которые берут и с тех, у кого зарплата ниже минимальной,
и с этой "элиты".
(Народная мудрость) .
и с этой "элиты".
чем больше спишь тем больше хочется...
много тратим....
потому что у тебя их много не было
в странах нашего типа .средний чел должен жить на подсосе. от получки до получки слеганца посасывая. . ИНАЧЕ у чела падает зависимость от государства . начинает расти самосознание и самоуважение, и ему уже нужны и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО в сссре было проще . квартиры у государства . работа учеба и даже здравохранение то же там же, МАЛО ЭТОГО ПЛАТИТИЛИ В МЕСЯЦ НА ОДНИ ДЖИНСЫ А ТО И ТОЛ ЬКО НА ПОЛОВИНКУ ИХ. . видно что то подобное и сейчас будет ВЕДЬ НЕ ХОЧЕТ ЖЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЧТОБ НАРОД ЕГО был похож на пиндовский и гейевроповский .. ЧТОБ ПОТРЕБЛЯДСТВО БЫЛО У НЕГО а не лозунги и понты. . то есть если деньги платят ОНИ У БЫДЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТОБРАНЫ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ жкх ли постараются или акцизы с ндс, или вменённые налоги или штрафы САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БОЛЬШЕНСТВО ПОСАСЫВАЛО..
Сказать покороче - Единая Россия :)