Общество

Какой долг вы можете простить?укажите максимальную сумму

Aziz Mirzaev
Помню - приходилось 4 тысяч прощать (рублей) . потому что родственник и не отдавал, я для себя простила, чтобы больше не надеяться на возврат)) , несмотря на то, что у меня на тот момент у самой было совсем худо с деньгами Мне 20 тысяч рублей простила подруга... хотя она как бы не простила, такого разговора не было, но уже полтора года не напоминает - знает, что сейчас тяжело отдать (для нее это вообще не деньги - иначе я бы так не наглела, чтобы полтора года не отдавать)
Танюшка Ахматшина
Лучший ответ
Не даю то, что не могу простить в случае невозврата.
Виктор Вандин
супружеский ...2 раза ...
Я могу простить любой долг, я не зациклен на деньгах, главный актив ( мозг) в долг все равно дать невозможно. Прощал 5 000 долларов, прощу и больше.
Настя Настя
смотря кому? если своим близким родственникам, несколько тысяч можно простить .
Знакомой простила 2000 р. Хотя, когда давала, знала, что не отдаст (и сразу с деньгами попрощалась) . В своё время она мне здорово помогла, хотя и не материально.
А родители простили 40 тыщ. Хотели им отдать - так ведь не берут)))
забыла уже!))
1 копейку.. . ну ладно, уговорили. 2 копейки.
Никита Гуркин
Все зависит от дохода и кому прощать придется: родственники, друзья, знакомые. суммы разные
Я вообще занимаю только такие суммы, которые в принципе могу подарить. То есть не будет слишком жалко, если вдруг не вернут.
Но опять-таки - по тому, КАК и КОГДА возвращают делаю выводы.
И простить-то даже если и прощу, то общаться перестану.
А конкретные суммы - вряд ли всерьез кто-то скажет.. . Тем более - когда как. Деньги - штука непостоянная. Иногда соришь, иногда экономишь...
Прощала и не раз, ну очченъ дорогому человекы, доллоров 300,а так знакомому, 80 не болъше, но с разницей, что оооченъ дорогому другу сново дам, пустъ и безвозратно, а просто знакомому во второй раз не дам.
1 рубль)))))))))))))
Даша Даша
в обмен на пальцы - тысячу прощу)
Анатолий Цух
Любой, но ко мне после этого лучше не обращаться
Baligor A