Общество

Медведев Кубе 30 миллиардов долгу запросто так простил или за вознаграждение, может за помощь в лечении?

Своему бы населению че-нить простили
Они кубе простили, а у нас тарифы на ЖКХ каждый квартал поднимают....
Александр Астафьев
Лучший ответ
Вряд ли даже за вознаграждение. Это старая совковая политика списывать долги своим подпевалам.
Народ России простил "режиму" свои вклады Сбербанка СССР.
А там у людей были результаты труда всей жизни.
"Режим" взял пример со своего народа и прощает миллиарды всем остальным.

Вот если бы граждане России требовали бы от "режима" погашения задолжностей по своим советским вкладам, по реальной стоимости советского рубля (1 рубль = 1 $), то "режиму" пришлось бы рассчитаться с гражданами и так же относиться к своим должникам.
Но народ безмолвствует, и чё бы не воровать триллионами, и не прощать миллиардами ?

Корень всех проблем в том, что народ безмолвствует.
Сергей Закиров Меньше надо ТВ смотреть и больше на выборы ходить, и всё будет в ажуре: одна только мысль, что на следующих выборах могут прокатить заставит власти заботится о своих избирателях. Живо научатся дороги строить, законы соблюдать, врачей и инженеров нормальных учить. И всё, больше ничего не надо.
Свое население у него совсем в другом месте. )
Альберт Галеев
спрашивай с тех кто раздавал неплатёжеспособным режимам, т. е. у коммунистов
Простили потому что получить обратно нереально
Да ему бананами и негритянками откатили!
откат сука, стопудов получил.
эти ссуки поделили их между собой . схема гениально проста. а народу порцию лапши на уши. ..слишком они там все добрые за чужой счет.
Aka Mazyrik
Может потому что им платить нечем. всё равно не отдадут.
Ира Коротаева
так кубе два самолета впарили...
Медведев? Это тот человек, которому айфон подарили? Он только своему коту кучу под креслом может простить.
Долги Кубе списывает царь Путин.
по большому счёту это мы кубу коммнунизмом заразили, а эта зараза хуже трипера хуже фашизма. . то есть мы ей ещё должны не мерянно..
Дарья Золотухина мы...да Хрущев сам охерел,когда Фидель коммунистом оказался