Общество

Говорят - не выноси сор из избы, а, может сорить не надо???

Иван Храмов
сор выбрасывать надо, естественно в мусоросборник а не на обсуждение болтунов)))))))
Ирина Орлова
Лучший ответ
Ой, у меня тогда будет бедлам а не квартира!
Ма
Марфа
Когда творишь.... всегда появляется сор!
Может быть ))))) , ведь, как говорится, чисто не там где убирают, а там где не сорят )))))))
Лес рубят -щепки летят )))
Адриан Таврель
Просит посуда: "Вымой меня!
Лежу я немытой целых три дня! "
И из темнушки кричит пылесос:
"Когда разрешим половой мы вопрос? "

Окна пищат: "Ототрите стекло!
Мы запылились, а вам всё равно! "
И возмущается громко обед:
"Эй, почему меня всё ещё нет? "

Только компьютер притих в уголке,
Хозяйка с ним рядом, от всех вдалеке.. .
Щёлкает мышкой, по кнопкам стучит,
И на проекте ответы строчит.
Wera Konowka
Иван Храмов Лапушка!!!
Ты как всегда права!!!
Привет!!!!
Без сора не получится-это жизнь.
Насорить ведь можно и по неосторожности, а вот выносить этот сор на люди, только себя позорить, но многие рассчитывают таким образом на сочувствие.
Это в идеале. А в реалии не получится.
Esoxa C@мбист
очень интересно!!!! а вы пробовали прожить хотя бы день и чтобы мусора не образовалось?? ? это ни готовить не нужно, ни извините не помыться-ни покакать.. . не жить, в общем. несогласная я!! ! жить, на полную катушку (как пзволяют принципы, закон и мораль)!!!
Саша Sun
Логично но непрактично!
надо по-чаще наводить порядок в избе, тогда и выносить будет нечего
Galya Savına
правильно