Общество
А нормальный человек станет выносить сор из избы участвуя в такой бесполезной передаче как "Пусть говорят"?
Платят публике, которая там присутствует, у нас одна все время ходит так зарабатывать. А люди настоящие не актеры. Вот Пугачева же была. А передача безобразная, противно смотреть. Так же как " Поле чудес" и жалко наш народ и стыдно. Едут Бог знает откуда, толком ни одлного слова отгадать не могут, везут своих детей и внуков только для того что бы получить подарок. Вызывают жалость.
это МРАК, как сказала бы Эллочка, и еще Малахов+-пипец!!
Валера Македон
не знаешь, не выёживайся - её Аллочка зовут
Некоторые за деньги и срать прилюдно будут.
Ты ведь уточнил.... нормальный!
Marat Boranbaev
Привет)))
Ну вот я бы, ни за что не пошла. Но мы все разные.... Может кому-то это нравится, или легче становится....
актеры
Marat Boranbaev
Раньше тоже так думал,пока своего знакомого не увидел)))
Всё продуманно! ! Многие люди любят такое смотреть! Сопереживать, смеяться, ужасаться, обсуждать.... Рейтинг есть..
Нормальные и не смотрят
им платят. Да и потом и подставных много..
Раньше была передача " От всей души", сейчас " Пусть говорят", какие герои- такие и передачи.
Но Малахов мне нравиться и передача актуальная.
Дурдом это, а не передача. Вот действительно некоторым делать нечего, кроме как кости перемывать
бесполезная и мерзкая. я ее называю ,, окна с Малаховым,,
категорически против уродливых ток--шоу, являющихся эрзацем, загаживающим мозги домохозяек. думаю, что на самом деле всё это предметно-ролевые игры.
да им платят !
выходит, да
вон, Волочкова (в простонародии Сволочкова) сидела плакалась
я больше всего тот выпуск Пусть Говорят запомнила
как её там Собчак хорошенько придавила)