Общество

А Вы в детстве с гаража в сугроб прыгали ???:-)

Darmen Tokenov
Прыгали, только с горы в сугроб...)))
Самандар Кузиев
Лучший ответ
Святое дело.
$$$Tolyan_ Kz$$$
И даже вниз головой.))
Андрей Кирилов
Конечно! И не только с крыши гаража.... но и с бани, с сарая, с балкона 2-го этажа, с ж/д моста.... У нас сугробы на Сахалине большие были.
За неимением гаража- прыгала постоянно и с деревьев и со стен домов недостроенных, потому что была "пацаном в юбке".
С сараев по уши в сугроб. Домой шли как рыцари в доспехах - все гудели и звенели...
Евгений Спирин
С трехэтажного дома!
Ирина Цыхун
Прыгали, и согромной горки с трамплином, на санях, скатывались, красота!
Прыгала у тетки с горища на стог сена... пока подбородком не стукнулась в колешко ...ох и больно было))))
Не, только с горки на попе съезжала.
Игорь Дудкин
Инна Бондаренко Представляю что потом было с горкой))))она превращалась в плоскость)))наверно)))
нет, только с деревьев
Коля Тормосин
Прыгали!
Еще и сальто пытались делать!
и сейчас дети прыгают!
Людмила Бакши
Когда не было так много машин, а соответственно и гаражей, прыгали с сараев, это уж обязательно!
Aisaule Abilhair
я со второго этажа прыгал
Привет! Большая лапка, чёрный носик, и вообще ты мой хороший!
Darmen Tokenov Привет Желтые Глазки ...))))
Да. Еще со школьного тира в сугробы и с веранды в песок.
А S
Да, постоянно, еще с крыши садика, со второго этажа в сугроб нырял )))
Elena Ovcharenko
Светлана Рындина мы тоже с садика :)
А как же обязательно и не только с гаража, и не только в детстве
Zeinulla Akhmetov
да даже сальто крутили
Даша Воков
Конешно и сечяс пригаю
прыгал, помню штаны порвал