Общество

Девченки! А вы прыгали на скакалках и через резинку? а об чем разговаривали тогда?

рассказ историй приветствуется!
Tahir Ahmedov
И скакалки, и резиночки, и классики...)) ) У нас и в школе, и во дворе была прямо-таки какая-то мания.. . Как-то в школу должна была приехать иностранная делегация, и нам строго-настрого запретили на переменах скакать в резиночку.. . Но разве нас удержишь?? ? На перемене весь школьный вестибюль был забит скачущими в резиночку школьницами (день был дождливый).. . Иностранцы не приминули это зрелище сфоткать.. . После этого случая завуч каждое утро собственноручно проверяла наши портфели, а на общешкольном родительском собрании обязали родителей следить, чтобы их дочери не носили с собой в школу посторонних предметов...)))
Mukim Khaibulaev
Лучший ответ
Tahir Ahmedov Прикольно!
помню уже такие истрепанные резинки становились..
Самым смешным мне казалось когда резинку поднимали до пояса, а то и до шеи - я удивлялась - зачем? и так в юбках прям некоторые ноги задирали - и смотрели - то ли чтоб мальчишки увидели, то ли чтоб наоборот - не увидели )))))))))
Как это было давно.... просто болтали как всегда.. . обо всем ;-))))))
Tahir Ahmedov Ну и сказала, Танюшка....может - кажется что это было недавно????Твоя -то сейчас прыгает?
когда я прыгала, я просто наслаждалась игрой и ни о каких мальчиках не думала, часто ссорились из-за пустяков--конкуренция--все хотели быть лучшими
для этого (о мальчиках) было много другого времени
Vahe Ohanyan
Tahir Ahmedov Привет, дорогая!
Слушай, на самом деле все увлеченно прыгали и соревновались!

Думаешь мальчишкам не хотелось с вами прыгать? уж они то бы вам всем показали! ))))
Об чём, об чём.. . там же целый сленг )) дорожки, малютки, сосиски, зажимы, морковки, пешеходы, бочки.. . Ну ка напомни, чего ещё забыла?
Роман Банин
Tahir Ahmedov АААААА!!!!Иринка, да ты профи в этом деле! я сама то и не знаю слов таких! что это все означало?
да ни очем.
все зорко следили, чтоб не мухлевали.
с этим строго было =)
На велике гоняла. Потом на машине. Хочу теперь самолёт )))
Мы уже не прыгали. Только через прыгалки в разные стороны, но мне о мальчиках думать получилось с сорока лет, когда дочь и внук уже подросли. В школе и ин-те я -Секретарь комсомола, какие мальчики? А Учителя и школьники, те да да меня любили и мне это жуть, как нравилось, но я простая, ка ктри рубля и улыбалась всем. Зато работа шла на ура!
Tahir Ahmedov как это важно - вырасти в любви и внимании. потом всю жизнь есть силы и вера в хорошие отношения!
Спасибо, Юль! когда с одноклассниками последний раз виделась?
Резиночек не было. Скакали на скакалках и с биткой на нарисованном скачке. Были строгие правила выполнения разных фигур.
Tahir Ahmedov А это как? первый раз слышу.
Сергей Хавалиц На асфальте рисовали скачок из 10 клеток в2ряда по5. Банку от гуталина засыпали песком для тяжести и прыгали на одной ноге, поддавая битку. Надо было, чтобы она попала в следующую клетку - и ты за ней прыгаешь. и так весь скачок. Ну там много фигур, мучила - это типа зачета.Здорово!
Скакала на скакалках и на досках (ну это на бревно кладут крепкую доску и двое прыгают так классно было чем выше тем круче. ). А еще ходили в походы всем классом. И вот как то в мае собрались всем классом открыть купальный сезон. ( а мне подарили купальник с чашечками которые были мне большеваты) и вот я самая первая прыгнула в воду ( я должна быть везде первой) и не заметила как мой бюзгалтер оказался на шее. Вот это был первый мой стриптиз. А еще при росте 174 я носила каблуки и коротенькую форму. А так как я боялась грызунов ребята решили пошутить нашли крысиный хвост и сунули мне в дипломат. Как сейчас помню захожу, как всегда опоздала на урок литературы ( вел директор школы и я сидела на первой парте. Так как учителя без меня видать жить не могли) Ну и начинаю вытаскивать учебники и одновременно спрашиваю у девочек с соседней парты какая тема. И тут мне в руки попадает этот хвост .Что тут было дипломат разбился в вдребезги о стену перелетев через весь класс и я стою на учительском столе чуть не описалась от страха.
Anya Anya
Tahir Ahmedov ААААА!!!!Классно!!! а про трусики чего не написала? что пофиг, если их было видно во время прыганий????стриптизерша ты наша родная!
Когда прыгаешь, разговаривать плохо.
H Jamaica
Tahir Ahmedov тогда у вас точно что-то типо "кто лучше " было?
Голова была забита только тем, как бы выпендриться и обскакать. Обязательно следили. чтобы резинка была на уровне - ну и из-за этого ругались.
Tatjana Durasova
Tahir Ahmedov И как у вас получалось выпендриться и обскакать?
лично я скромная была в то время )) и переросток - особо не поскачешь )))
В резинки мы не прыгали, а вот в классы скакали лихо! И с камешком и без камешка! А когда скакалку натягивали, так прыгала вся улица, весь квартал собирался! Двое крутили, скакалка была мощная, длинная, а запрыгивали сразу два человека с двух сторон! Это было зрелище!
Tahir Ahmedov Да, действительно здорово! мне не приходилось в таких скачках" участвовать. Спасибо.
еще как прыгали. а говорили тогда о подружках, книжках и фильмах