Общество
Если девчёнка переходит границы, то как на неё воздействовать...?
Ведь бить девчёнок, как бы нельзя, но как же тогда поступать... с парнем можно выйти и разобраться по мужски, а девчёнка может чувствовать, что её парень всё равно не ударит и может "завести шарманку", что только кулак может остановить... других способов я не могу найти....
Найди другую девчонку и не зацикливайся. Если она тебя "достает", подумай, значит она значима чем-то для тебя. Человек, к которому ты равнодушен, не может быть раздражителем - он "пустое место". А до кулаков не опускайся, сам себя уважать перестанешь. Если задевает тебя, может быть сама к тебе не равнодушна, но не умеет по другому обратить на себя твое внимание: может родители не научили, может женственности не хватает, а может элементарной культуры.
Кто сказал что бить девчёнок нельзя? Где это написано? Кем? Когда? И по какому случаю?...)))) )
Если заслужила... то заслужила. Чего уж тут....
Поменяй модель.... может даже с доплатой.
Настучать пограничникам
ну во первых как бы можно.. а во вторых как бы надо решить нужно ли тебе это.. если нет объясни ей причину и пинком под зад.. если не изменится..
Дидар Рамазанова
Кулак - аргумент тех, у кого не хватает логики. "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы с тобой поступали". К кулакам прибегают те, в кого "культуру поведения" тоже кулаками вбивали. У любого человека складывается собственная система (модель) поведения по отношению к другим на основе подсознательного анализа тех моделей, которые допускались по отношению к нему лично. В первую очередь со стороны близких (микросоциума). Согласитесь, что первый позатыльник и шлепок по попке ребенок в своей жизни получает не от соседки, а от родной мамы.
а зачем тебе такая дура без тормозов?
дай ей в ухо. (не сильно).
Длительная обоснованная беседа, если не понимает - поверь, зря теряешь время и получишь ваще выход смока!
Это не девчонка, а беспредельница какая-то! Найди другую!
Поговори с ней.. . Скажи что тебе не приятно, что она делает, говорит.. . Ну, а если твоя девушка действительно столь непонятливая то скажи ей: "Bye bye!!!" Поверь, если она осознает свою вину, поймёт, что она была не прва, она сама к тебе прибежит и попросит прощения!
Расширить границы...)))) А лучше найти другую которая чувству4ет грань между надо и не надо....
Бросить. Найти другую.
если совсем афигела то затрещина, не так чтобы искры полетели, а слегка чтобы понела что харош борзеть