Общество
Что значит "переходить все границы",кто установил эти границы,для меня может это и не граница вообще ?
Каждая личность воспринимает это по своему.
у нас по берегу ходят отдыхающих гоняют а казахских погранцов не видел ни разу за всё существование границы
любое ограничение будь то этическое или любое другое, человек сам сибе поставил, мы сами загнали себя в рамки, у меня например почти 50% тела татуированно, и мне говорят "это ты борщнул, куда так гнать, перешел границы.. " да плевать я хотел на ваше мнение, я нарцисс мне нравиться, я люблю себя!!!! потому и рамки сам себе ставлю а в свои клетки загоняйте себя сами!!!
Границы оставили предки, но даже если и завещали их не ломать, это можно пропустить мимо ушей. Ибо...
все верно... хором эту фразу не произносят... а границы у всех разные)
Каждое существо во Вселенной способно самостоятельно отличить зло от добра. (с) Ка-ПЭКС
Вот-вот!!!)) ) Респект вам за вопрос!!!. А ещё меня просто бесит когда говорят "Так положено...! " Да с какого это.. . Кто положил то?? ? Вот кто положил то тот пусть так и делает!!!! А мне может вообще положить на то что там положено!))))))
Существуют общепринятые нормы морали и нормы права, в них и установлены границы дозволенного
Общество и установило границы, если вы переходите их, значит вы вне его =)
Обычно такие люди находится в местах не столь отдаленных