Общество

"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки"-мне кто-нибудь обьяснит, зачем они Амур переходить хотели?

Евгений Шмаков
Река та звалась Халхин Гол и находилась та река аж в Монголии и было место перехода той реки самурайским войском за несколько сот если не больше километров от Амура. И шоб проверить это, можешь открыть Гоглу (та шо мэпс) и посмотреть место сие песенно-былинное как на карте, так и со спутника.
Любовь Мирошник
Лучший ответ
Евгений Шмаков Так они Амур не хотели переходить?
Зачем зачем.. . да вот зачем:

Хокку
(это такии ипонскии стихатварения кароткии) :

Семь самураек
Вброд переходят Амур…
В гости к танкистам.

Всё еще кипятите
Ароматный сакэ?
Тогда мы идём к вам!

В волосах на лобке -
Светлячки и цикады!
Здравствуй, доктор.
Бакыткали Бакт
Евгений Шмаков Это отличные стихи.Можно я их наизусть выучу?
Времена были древние, отсталые, GPS навигаторы были ламповые, ненадёжные, сбились с пути обходя пробку, и попали в мясорубку.. . уцелел только последний самурай.
Олег Ильичев
Демонстративно вспороть себе животы на советской территории!
Акция такая политическая.
Женис Закарин
Почитай про Халкин-Гол и все станет ясно. (Тридцатые годы. Первые победы будущего маршала К. Г. Жукова.)
Ирина Науман
Евгений Шмаков Да, конечно Халхин-Гол за Амуром на территории СССР
На дебильные вопросы не отвечаю!
Евгений Шмаков Ты и не можешь.Чтоб ответить, знания нужны
В песне про переход Амура ничего не говорится, они хотели перейти границу У РЕКИ.
Евгений Шмаков У высоких берегов Амура....
Криминальный туризм.
Дык девка наша одна им понравилась, за ней и полезли!!! !
х/ф Офицеры смотрела??
Ты че гребешь! На нашу Родину напасть! Но мы их кишки на гусиницы наматали!
Айрат Гареев
Захват территории, они сейчас заположняк это делают
Я не знаю..., спросите у них :)))