Общество
"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки"-мне кто-нибудь обьяснит, зачем они Амур переходить хотели?
Река та звалась Халхин Гол и находилась та река аж в Монголии и было место перехода той реки самурайским войском за несколько сот если не больше километров от Амура. И шоб проверить это, можешь открыть Гоглу (та шо мэпс) и посмотреть место сие песенно-былинное как на карте, так и со спутника.
Евгений Шмаков
Так они Амур не хотели переходить?
Зачем зачем.. . да вот зачем:
Хокку
(это такии ипонскии стихатварения кароткии) :
Семь самураек
Вброд переходят Амур…
В гости к танкистам.
Всё еще кипятите
Ароматный сакэ?
Тогда мы идём к вам!
В волосах на лобке -
Светлячки и цикады!
Здравствуй, доктор.
Хокку
Семь самураек
Вброд переходят Амур…
В гости к танкистам.
Всё еще кипятите
Ароматный сакэ?
Тогда мы идём к вам!
В волосах на лобке -
Светлячки и цикады!
Здравствуй, доктор.
Евгений Шмаков
Это отличные стихи.Можно я их наизусть выучу?
Времена были древние, отсталые, GPS навигаторы были ламповые, ненадёжные, сбились с пути обходя пробку, и попали в мясорубку.. . уцелел только последний самурай.
Демонстративно вспороть себе животы на советской территории!
Акция такая политическая.
Почитай про Халкин-Гол и все станет ясно. (Тридцатые годы. Первые победы будущего маршала К. Г. Жукова.)
Евгений Шмаков
Да, конечно Халхин-Гол за Амуром на территории СССР
На дебильные вопросы не отвечаю!
Евгений Шмаков
Ты и не можешь.Чтоб ответить, знания нужны
В песне про переход Амура ничего не говорится, они хотели перейти границу У РЕКИ.
Евгений Шмаков
У высоких берегов Амура....
Криминальный туризм.
Дык девка наша одна им понравилась, за ней и полезли!!! !
х/ф Офицеры смотрела??
Ты че гребешь! На нашу Родину напасть! Но мы их кишки на гусиницы наматали!
Захват территории, они сейчас заположняк это делают
Я не знаю..., спросите у них :)))