Общество

Как 40 батальонов террористов смогли перейти границу Казахстана незаметно для пограничников?

И как 2500 тысячи войск ОДКБ смогли их остановить? Почему тогда ничего не слышно о боевых действиях? Террористы сразу сдались что ли? 10 против одного и сдались?
Игорь Ши,,,,,,,,
Не только у меня, но и в том числе тоже, есть некоторые наброски на вентилятор от таких событий)...
Местный елбасы заголосил на весь мир про 20 000 иностранных террористов, которые вторглись в страну, отрезали головы полицейским и изнасиловали генералов мвд и кгб... 20 000 на минуточку это 40 батальонов и как они просочились через границу Казахстана незаметно для пограничников известно только паникёру-елбасы.
Справку от проктолога изнасилованные генералы не показали, отрезанные головы тоже не нашли...
Теория вероятности гласит, если расстрелять всех, то рано или поздно можно попасть и в террориста.
Комиссия ОДКБ заинтересовалась отсутствием голов и провела расследование, оказалось, что головы получили месячный отпуск с сохранением денежного довольствия, а по возвращению на службу всех ждут наградные фуражки, абонементы в бассейн и ордена...
Комиссия не обошла вниманием и изнасилованных генералов... те застенчиво улыбались, подтягивали штаны и кивали друг на друга... Пришлось делать освидетельствование и тут облом... Казахские генералы в этом смысле все оказались девственниками, за небольшим исключением... утратившие её оказались жертвами на корпоративах и утренниках.
Единственной правдой оказалось то, что главный елбасы с елбасятами и елбасихами покинули пылающий Казахстан и отбыли загорать на свои виллы...
Комедия с проникновением террористов в страну окончена.
Все расходимся.
Mr Jonson Mr Wolker
Лучший ответ
Вот меня тоже это удивляет. Наводит на мысль, что это бред казахского бая.
По-пластунски и Насваем....
тухлый спектакль-надо было хоть с голливуда позвать режиссёра и пиротехников
Wi Fi
Правильно ли я понял, что на Казахстан напали террористы и потребовали снизить цены на газ?
Оксана Окси
Анна Александровна И заодно начали отрезать головы, поджигать дома, грабить банки, и. т. д. Так чисто для развлекухи.
Половина вопросов про бунт в Казахстане - это кривляние нашей оппни, вторая половина кривляние укротроллей. Вопросы по существу - один из тысячи.
Борисенко Дмитрий где можно смеяться над вашим ответом?
Нарожали)
Amina Biisenbayeva
Министр Комитета Национальной безопасности аналог ФСБ местного арестован за госизмену. Все. Этим все сказано. Такое количество бандитов и террористо никак не могло незаметно просочиться и тем более тренироваться внутри страны. Их прикрывали и готовили с одобрения этого чела.
Аж 2 дивизии террористов зашли в смехопанораму, куши делят и Елбасы.
они сидели там и ждали когда правительство повысит цены на газ
Тарас Кошель
Разборки баев. Безоружные миротворцы-спецназовцы быстро их утихомирили...
Юрий Васюков
По QR коду)
Как у нас за тот год появилось 650 тыс. новых россиян? Так же батальоны террористов появляются на соседних территориях.
Ермек Исаков
Так предатели же...
Так это же кино, причем отечественное, пометного разлива
Лёха Граборов
это официальные власти Казахстана заявили о 40 батальонах или это снова сказки либерды?
Valerija Lisovskaja
Никто не куда не переходил. Были подготовлены на территории Казахстана.
Олег Мошнинов
Игорь Ши,,,,,,,, Тогда почему Токаев говорит про иностранное вторжение?
В узурпированных странах, любой кто не согласен с преступлениями властей - террорист!
Светлана Войтова Это ты про xoxлов?)
Батальоны террористов готовят сами власти из числа людей получающий прожиточный минимум.
Aleka Zankina
Как? Незаметно для постороннего глаза, тайком, просочились одним словом.
это только путин такое может сказать а завтра расскажет что заехало 40 подводных лодок с террористами в степи Казахстана.. и у каждого в кармане визитка яроша и трезуб на груди. А БЫДЛО В ЭТО КАК ВСЕГДА ПОВЕРИТ И БУДЕТ КРИЧАТЬ РАИСИЯ ВПЕРДЕ
***нурбек* *берiш*** Подводные лодки тока в степях Украины замечены....
Как сказал Невзоров, "не найдя батальоны, тут же приступили к их ликвидации".

Да, это позор. Очередной позор. Причём, для Путина, ведь он поверил в этот бред. Либо мы должны признать, что он не поверил, а следовательно, совершил очередное преступление, введя российские войска без имеющихся на то оснований.

Такой вот очередной цугцванг, в который угодала Россия.
Cariba Heine
Юрий Васюков не ври! Не было войск! Даже миротворцы безоружные!