Общество
Молодежь, которая прыгает на скейтбордах, на роликах, гоняет и прыгает на самокатах и моноколесах. Зачем они это делают?
Энергии много физической, это нормально. Повзрослеют, чем-то другим займутся.
Развлекаются так. Раньше кстати тоже самокаты были, но они не были так популярны как сейчас.
находят себя там
веришь?
В армию не хотят )
ЭНЕРГИЮ НЕКУДА ДЕВАТЬ. ПУСТЬ ПРЫГАЮТ.
некоторым нравится паркур
Молодежи прикольно испытывать свои возможности и проверять себя на прочность. Опять же риск, адреналин нерьвы щекотит.
потому что им это нравится, может быть это для вас неожиданная новость.
это тот же спорт, экстремальный. вы задаетесь вопросом зачем занимаются спортом? вот примерно тот же ответ.
Не жалко, когда сам не заработал. Можно ломать.
Для экстремальной развлекухи.
Мне 34, катаюсь на роликах 1 месяц. Прыгать уже умею. В детстве на коньках катался (ледовых), не прыгал, не было понимания что это можно делать да и зачем, тем более ещё больше была опасность упасть и об лёд головой удариться.) На роликах можно тоже упасть, и об асфальт удариться, но я прыгаю, потому что уверен что смогу не упасть. Есть координация на роликах наработанная - умею и на одной ноге ездить и нормально тормозить правой ногой впереди левой. Прыгаю, так как это спорт, а спорт это адреналин и здоровье. Дети прыгают, это им нравится, и многие из них они знают что делают. Если вы это не делаете, вам кажется это странным и глупым, иначе вопрос бы такой не образовался.