Мысли не просто исчезают в безмирье, они преобразуются, отражаются, разлетаются и приводят к какому-то результату не только в наших размышлениях, но и в ответной реакции Мира. В усталых глазах отгорит закат,
И крохотный шарик планеты
Скользнет из руки в темноту, назад
К орбите своей. Там лето
Уже шелестит молодой листвой,
С весной попрощавшись только…
А ты – все один… Никого – с тобой…
Лишь света в ладони долька…
Зачем ты несешь его в Никуда?
Там нет этой крохе места!
–Но время? Холодная злая вода…
Миры! Среди вас так тесно…
Общество
сколько можно жить в МИРЕ, если вокруг безМИРие творится ?
лишь бы не безумие
потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков не имеют представления о том, что такое мир, его нет в их душах, поэтому ее нет и в нашей жизни, и над нами царит одно безумие
Аккурат до 2012.
Nicolai Melenciuc
мировой праздник будет ...
Глобальный мир зла уничтожит сам себя не спасёт ни серебро ни золото, но надежда есть и шанс есть у каждого ищите мудрость и истину....
сколько выдержит здоровье
помнишь из "Криминального чтива": путь праведника усеян злодеяниями ...грешников.. . и благословен будет тот пастырь, который ведёт праведника к свету через искушения ...
не помню дословно, но суть: может, ты - грешник, а я - праведник, а мой магнум - пастырь, который ведёт меня (и тебя к свету) , а может.. . глянь кино в любом случае.
смысл: МИР или мир состоит из НАС или нас. так что стоит оставаться "людями" и мир станет твоим домом