Общество
Отсутствие культуры пития компенсируется искусством бухать.Или как?Или как обычно куда?
..Ну... скажем-почти так!... Тока можно добавить... Что оно (отсутствие культуры) прямо пропорционально количеству выпитого, и обратно пропорционально качеству спиртного!...))) ) Во как!!!
удивительно, но вот пьяных на улицах стало меньше, часто езжу по городу-пьяных не вижу.. , что радует, а может . не там езжу???
Светлана Шарапова
просто всё внимание на дороге
Сауле Анапьянова
Они все сели за руль.
напитки у нас уж больно неподходящие для искусства пития.. . все больше бормотухой или самогоночкой и паленкой пробавляемся...
питиЁ определяет сознаниЁ (с)
Или мастерством лежать потом в отключке с живописным фингалом....)))
Отсутствие Культуры компенсировать ПОЛНЫМ её отсутствием?
Что позволено Дикарю - цивилизованному Человеку не к лицу!
Бухает - значит даже не обезьяна, так, двуногое переходящее в четвероногое. .
Вот так, как обычно.
Бухание - это не искусство, это образ мыслей и жизни. Культурная мысль - бокал красного вина за обедом -превращается в три бутылки портвейна №77 в песочнице
Отсутствие культуры как питиЯ, так и едиЯ компенсируется стоимостью напитков и блюдОв.
Ну если бухать стало искусством - тогда бухарик это артист ...а алкоголик - Заслуженный Артист
Артём Тимошин
Не, алкоголик - НАРОДНЫЙ !
Наверное..) ) -
не мне тебя учить, док..))) )
шо любой,
даже самой искусной компенсацЫей..) ) -
можно, КАНЕШНА!! ! -попытаЦЦа
прикрыть УЩЕРБ..)) ,
НО! ! -нельзя по-настоящему
скрыть УЩЕРБНОСТИ!!!.)))
не мне тебя учить, док..))) )
шо любой,
даже самой искусной компенсацЫей..) ) -
можно, КАНЕШНА!! ! -попытаЦЦа
прикрыть УЩЕРБ..)) ,
НО! ! -нельзя по-настоящему
скрыть УЩЕРБНОСТИ!!!.)))
А для бухания искусства не надо, нужно всего лишь настроение...
Понимаете, дохтор, культурой мы обычно называем
национальные особенности, присущие тому или иному народу.
Так вот для некоторых.... народов национальной особенностью
является в том числе и искусство, как Вы выразились метко, бухать: -))
То есть это ...гм.. искусство является своеобразным элементом культуры: -)
Я каждое утро встречаю одного деятеля бухательных искусств и слышу увлекательнейшие истории, о том, по какому поводу сегодня ему жизненно необходима одна гривна) Самое прикольное, что за те пару месяцев, которые он гастролирует на моей улице, он ни разу не повторился!
Талантище!)))
Если со стаканчиком вафельного мороженого, в качестве закуски, выпить пузырь водяры на троих, считать искусством-то да.
Миша Загурский
Доброе-доброе:-))))))))))
ну да.. . и искусством хапать, пилять бюджеты и выступать в СМИ.. . а так же искусстно напившись пивасика и отшлифовав водофкой орать "О-ле, О-ле ...(не важна страна, главное - о-ле).. . Вперёд!!!! "
Верно, компенсируется, но всякий раз, чем-то очень не хорошим.
ну закрутил... уже редко встретишь эту культуру... начинается всегда культурно...
Культурное искусство вообще не пить. Но разве мартышкиных детей отучишь от говна
и пивным "Ура-патриотизмом!!! "