Общество

На параолемпийских играх наши спортсмены завоевали 8 медалей в первый день. Я поздравляю этих людей и горжусь ими.

Вика Панкова
Я присоединяюсь! Смотрела, даже заплакала, но не их жалея, а нас, таких уродов, которые не дорожат тем, что имеют. Я всегда думаю о таких мужественных людях, это мне помогает собраться и не ныть.
Вера Кулипа
Лучший ответ
а если нашим главным олимпийцам руки -ноги повыдергивать. зенки их гламурные повыкалывать, будут они выступать так же . как наши доблестные параолимпийцы??
Плевать на медали... Но какое стремление к жизни, сила воли, упорство.... Уважаю таких людей.... Почему мы, здоровые, не такие?
Вика Панкова Согласен. Медали для тщеславия. За роздачей денег забыли для чего вообще создавались Олимпийские игры
Этим приходится стараться самим, за ними НХЛ не стоит.
Леонид Китов
Любовь Чечулина Мне кажется, надо отказаться от игроков НХЛ, пусть не будем такие красивые, пусть чего-то там не доработано будет, зато уж точно зубами вырвут победу.
да выходит наши инвалиды выступают лучше здоровых людей это неожиданно для меня
Tёma Kravцov
Вот у кого есть стремление к жизни и победе!! ! У людей с ограниченными возможностями. А наши здоровые спортсмены пусть у них поучатся.
L K
Да, точно. Вот это воля к победе! Я удивлена, почему так мало освещают в средствах массовой информации это события. Ведь инвалидов в сране очень много. Наверное. для них это было бы как лекарство....
Действительно молодцы, не плачат, не просят, вот где сила духа и желание победы вот им надо помогать
Я тоже
Вот после таких побед и надо решать, правы ли были спартанцы со своим сбрасыванием со скалы.
Солидарен. Жаль что негде посмотреть
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!молодцы!! ! люди с ограниченными способностями, а такие УСПЕХИ, ПОБЕДЫ !!!
Да, молодцы!!!
Serik Biltebaev