Общество

Если вам на кассе дали сдачи больше, чем положено - вернете лишнее?

Ольга Митцева
я не пересчитываю что дали.... бывало не доплачивали, бывало переплачивали так что баланс не нарушен и я никому ничего не должен...
Шрейдер Дарья
Лучший ответ
У меня по разному ...Как обслужили, какая кассирша.. . Но почему то постоянно не додают!
ага.... догонят и еще дадут...
я почти не пользуюсь наличкой поэтому случай не предсталяется.. . но когда представляется - конечно возвращаю - уж какой нам "навар" может быть! + см. ответ Татьяны
Дмитрий Согрин
конечно верну.... богаче я не стану)))))
неа!
Если замечу, верну обязательно.
==
=*nasty =*
У меня тут, вчера случай был. Покупала кошкам корм в магазине и продавщица взяла с меня на 3 рубля меньше, чем положено. Об этом я узнала уже на на улице и возвращаться, естественно, не стала. А сегодня, наоборот, меня обсчитали опять на те же самые 3 рубля уже в другом магазине, т. е. недодали! Вот такая вот штука!!!! Так что бог дал, бог взял, короче не берите чужого и у вас не отнимут!!!!
Уйду вместе с кассой.
Верну, так как недостачу будет возмещать кассирша с крохотной зарплптой, а я тоже не разбогатею. Да и просто воспитание не позволит
В магазине, где бываешь каждый день, лучше вернуть
под настроение....
Е,
Ерлан ,,,
естественно на фига мне чужие деньги
Руслан Ибраев
Обязательно, т. к сама работаю с деньгами, знаю что это такое - недостача.
Нина Козьмина
Вы будете смеяться, но если замечу, то верну. Однажды я заметила, что сдача лишняя, и говорю: "Девушка, вы сдачу дали неправильно". А она как давай кричать: " Я всё правильно вам сдала! ". Спрашиваю: " Значит лишнее я могу оставить себе? " Ну и физиономия у неё была)))
Бандит .
Сложный вопрос! Скорее всего да, а может быть и нет.
Если в Городе то уйду и промолчу!!!! Если у ся в городке то нет (потомучто все знакомые нах)
Верну! Уже возвращала раза 3-4!Жалко девочек-кассиров: ошиблась-придётся возмещать или из свох денег, или обмануть кого-то следующего
Купили жене сапоги за 3500 померяли все нормально . Приходим домой пересчитываем деньги что с собой брали то и принесли плюс сапоги. Я вернулся в магазин, попросил продавца проверить кассу она проверила 3500 нехватает. Вернул ей деньги человек очень обрадовался. Я думаю на этом денег не заработаеш, а если не вернеш больше потеряеш.