Общество
Какое качество мужчины может компенсировать все его недостатки?
совмещение вибратора и банкомата
Доброта - больше мне ничего не надо.
....Мачизм.... это я от слова мачо ...качество соорудила...)
Верность!
Ванюшка Ванечкин
привет !! рад тебя видеть !!
Надёжность...
фентези!))))
Хм. . ну тоды слушай: сексуальность....))))
способность всех.. везде и без перерыва на обед....
Доброта и благородство!
Доброта стопудово!!!)))
Ванюшка Ванечкин
Вечер добрый !!
Нет такого качества.. . Всекомпенсирующего.. . Проще закрыть глаза на недостатки...
одним качеством не компенсируешь все...
Неловко об этом говорить. Но то самое.
Знаешь - как то раз меня здесь одолели флудеры и троли - и я им выложил фото своего болта - в том смысле, что клал я на вас. (С последней гражданской женой баловались - снимали друг друга по всякому)
Заброшенная Страница
совсем запизделся максимко..ты бы когда чё впервые говоришь-записывал,чтобы не обосраться в последущих высерах...
Напряг.
Наверное, его способность страдать. Пожалею и прощу.
Способность обманывать
Быть Мужчиной
Умение отвечать за свои слова и поступки
надежность
Щедрость..
Если ты любишь мужчину)) То все недостатки.. просто уходят на второй план))))
Порядочность.
нет такого качества
Способность отпустить без подлостей...
Порядочность
Ум, но только без занудства))
качество быть почти
миллиардером )
откровенное желание исправиться
Надёжность.
Одно качество и все остальные.. . Так много остальных, что одно качество не в силах их перекрыть.
чуство юмора и умение вести застолье... быть душой компании и заводилой ...
Смелость и честность.. . По отношению к себе и к другим.. . И особенно в отношениях с женщинами!!!
надежность братан, только надежность дает надежду.
Ольга Абазова
Как это верно!!!
Если бы еще надежды и мечты были осуществимы... А если не осуществляются??? Говорит ли это о том, что мужчина ненадежен???
Бурылов Андрей
ну если все так,то я считаю что нужна система.интегрируя систематизирование в свою жизнь ты обязательно добьешся намеченных целей.