Общество
Мужчины, а на какие женские недостатки вы могли бы закрыть глаза?
Мужчину, стоящего рядом с женщиной, невозможно представить с закрытыми глазами, даже на недостатки.
Мужчины глаза не закрывают)
Не замечал
на глупость по молодости
Если недостатком считать неспособность очень долго сидеть перед зеркалом, то на этот недостаток закрыть глаза можно.
В начале, возможно и на все...
Смотря для чего знакомиться. Для семьи конечно очень важно, чтобы женщина была без вредных привычек- не курила, не гуляла по ночным кабакам и. т. п. А вот для интима без обязательств тут, как-то, почти всё до лампочки. Курящая? Ну и ладно, мне с ней не жить, детей не растить. По ночам по наливайкам шатается? Ну, тут 50/50. Если наливайка какой-нибудь гадюшник и/или наркопритон, то лучше об этом знать до первого интима, и не встречаться с такой женщиной, себе дороже будет. А если ночная наливайка что-то типа относительно "приличного" ночного заведения, то у каждого свои странности, и это не должно быть препятствием для получения женщиной удовольствия. Но в такое заведение меня не затащить :)
Если любишь-на любые.
Я не могу закрыть глаза на женские недостатки о_О
А вы перечислите какие есть в наличии, а те которые требуют прикрывания глаз выделите крупным шрифтом. И мы ответим :)))
ЖЕНЩИНА! И есть тот недостаток, на который приходится щбращать внимание! А закрывают глаза п ...доры!