Значит сам слабак
Настоящий вообще недостатков старается не видеть
А если и видит, то снисходительно молчит
Общество
Если мужчина больше ВСЕХ орёт про женские недостатки.. чего он этим добивается?))
Он добивается того, что останется один с Дунькой кулаковой.
Как правило, это неудачник в личной жизни и вообще, в жизни. Ну и сам валенок.
это шо в мой типа огород камень? я спрашиваю как раз о достатках!!! так шо ошибочка))
Snezok .
один один))
Мужчины не орут
Хочет сказать, что его недостатки по сравнению с вашими - одно достоинство))))
Добивается того, чтобы не платить за ширпотреб как за эксклюзив
Если он орёт, то пусть с мужиками живёт - у них нет недостатков.))))
секса без обязательств)
Не знаю, может закомплексованный, бывают же такие, своими замечаниями внедряет в мозг партнера комплекс неполноценности.
По настоящему человек орет или от страха или от боли! (Л. Н. Толстой)
В этом случае он просто хочет показать (доказать) своё превосходство
Как - то приходилось наблюдать картину в одной квартире, одна семейка перезжала в др. город и дама пригласила подругу штоб ей отдать вещи и вот она как курица в тряпках порхается и говорит вот это забирай это это это, а муж сидит на диване и говорит сколько же у тебя вещей, и при этом он смотрел на неё влюблёнными глазами))
Да они все такие эти мужики.. . мой вот всё время пытается меня перевоспитать