Он окончательно трезвеет, если до этого пил больше меры и становится слишком правильным, критичным к окружающим, одновременно скучным для них, зачастую теряет сексуальный интерес к жене или сожительнице . Это что касается недостатков, а вот хорошего появляется то же немало, он ставит себе какую либо цель, больше уделяет внимания семье, детям . На работе его ценят, особенно если он хороший специалист, он может даже вырасти, или хотя бы накопить денег и приобрести машину ...
Просто же никогда не куривший и непьющий человек, может показаться подозрительным или нездоровым .
Общество
Если мужчина не выпивает, не курит, какие недостатки могут обнаружиться у него тогда?)
Сколько угодно! Выбирайте: наркоман, гей, жулик, самовлюблённый болван, игроман, маменькин сынок ...В конце конов он может оказаться таким идеальным, что это просто станет скучным, увы...
Он может погуливать на лево.
Он явно болен.)
Ищите достоинства. Если не пьет, не курит - значит, без вредных привычек, уже плюс ему.
занудство.
но не факт, конечно.
Спортсмен наверное...
У него может быть рак легких и цирроз печени, поэтому и не курит, и не пьет))
Маня величия с маней преследования
игромания, интернетзависимость.
Эгоист. И сигареткой не угостит и на троих не сообразит))) А где забота о ближнем и жаждающем?))))
у него с головкой может быть не все впорядке
Вот если пьёт и курит - значит других недостатков нет. На чёрном фоне чёрных пятен не видно, но на белом - любая клякса бросается в глаза .
в коках черви заведутся - как в анекдоте
Признаки жизни у него могут не обнаружиться
Носки разбрасывает по комнате
Ни ни достатков а Достоинств!
очень умный
Недостатки бывают у каждого любые, заметите вы их в "процессе". Но, лучше, смотрите на достоинства) )