Мужчины считают его атавизмом
Но мы -то знаем))))
Общество
Ум - это такой женский недостаток?)
У нас полное гендерное равноправие.)
Скорее женское сокровище )
Ление Асанова
Клад,который надо искать??:)))
Скорее нехватка...)
Хуже - это патология )))))
Женский ум - мираж )))
Людмила Сальникова
много есть женщин умнее нас парней и вас дедушек
ну так научись скрывать этот ""недостаток "" какой же муж захочет иметь жену умней себя.
нет)))! это такой приятный бонус, но главное его не демонстрировать кому ни попадя, чтоб народ не напугать и не насторожить раньше времени.
А я не умная))) )
Может на самом деле это мой недостаток. )))
для части мужчин - да, недостаток. Но есть и ценители, не расстраивайтесь.
...да это ваапще гореее...))
Александр Шишкин
Приветствую, Ольга))
а интуиция - достоинство
не только женский, но и мужской:
Разум - это достоинство,
а просто ум - недостаток!
Разум - это достоинство,
а просто ум - недостаток!
это как раз достаток
Это нередкое, но настоящее достоинство.
Женский ум - недостаток лишь тогда, когда сама женщина считает его недостатком. Соответственно возникает вопрос - а умна ли эта женщина?
Венера Ахметханова
Не все те умны, которые таковыми себя считают...
Если у мужчины будет необходимость выбирать между умной и красивой, он выберет ту у которой больше грудь.... Это от ума что ли? Поэтому, ум - это несомненно достоинство для женщины, но по настоящему мудрая женщина будет скрывать это достоинство (свой ум....) , чтобы казаться дурой.... для мужчины.... просто так легче и проще....
Венера Ахметханова
Мудрая Вы женщина))) Правильные "вещи" говорите))
Александр Костылев
Так это только дуракам и прокатит - философия Ваша) Не стОит недооценивать мужчин. Я, например, тему сисег очень уважаю, но если при этом дура - гудбай через недолго) А если умная, но притворяется дурой...Хмхм...наверное, очень притворяются умные дурами, вживаются в образ и уже из него и не выходят?
Умные и красивые - редкость, бриллианты, тем интереснее процесс их поиска.
нет, женщины наоборот умнее мужчин это научно доказано
И мужской:)
Что то давно мне не встречались женщины с таким недостатком ))))
неправда. Это наше достоинство, да еще при тупых . никчемных нонешних мужиках... Я об ответовских трынделках.
Для многих - Да, если понимать в другом смысле=)
Ум - это здоровый от шизофрении и иных наследственный психзаболеваний мозг человека. Не у всех он здоров!
нет родная, это офигенно, но когда ум+РАЗУМ - это просто золото!