Общество

Будет ли считаться оскорблением, если. объяснить дуре, что она - дура.?

Самые интересные дуры, это дуры с претензией на интеллект и образованность. В простоте и двух слов не скажут.
Алексей Коробейников
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно это дуры с претензией на интеллект и образованность

и их можно простить, как правило, тоже нездоровье, психическая поражённость или щитовидка с нарушениями
будет

диагноз никого ещё не вылечил
если объяснить человеку, что он слеп, он не прозреет,
и хромой ходить не начнёт

так что пусть она живёт, если не поможешь помочь - отойди
иначе себе причинишь проблемы, не умея прощать и желая судить
ибо не нами сказано: не суди

есть люди и умнее меня, и умнее тебя, и добрее
всё относительно
Объяснять тоже можно по разному. Можно грубо
А можно вежливо и тактично
Василий Попов
Ни один умный не будет делать этого :-)
А вы что ярый психолог, не надо ничего обьяснять, зачем тратить время и нервы.
Даша Исаева
Лучше наоборот рассказать какая она умная и непревзойдённая, а кругом неё одни идиоты. Тогда её тупость ещё сильнее выпятится и никому ничего объяснять не прийдётся, а ты ни с кем не поругаешся
Ольга Магазева
будет. для нее -то это не очевидно. да и вообще ...
Да . Она же это и так знает, а хочет верить в лучшее.
Если называть ее дурой то будет, если объяснить почему она дура и не называть, то не будет.
Если дура дуре обьясняет что дура какое оскорбление .
Ой ненадо что то доказывать дурам и дуракам а то до их уровня опустишся!
Зачем тратить время и нервы - вас всё равно не поймут.
отводя душу не лезь в чужую...
Я думаю она оскорбиться, да и зачем обижать обделенных.
Bekzhan Assel'