Общество

Как объяснить дуре, что все бабки-гадалки, провидцы, ясновидящие, экстрасенсы - это мошенники, дурящие глупых лохов?

Кристина
у не скажите что прям все мошенники у нас в городе есть ценительница.. она сумму никогда не называет говорит кто сколько сможет и что сможет.. так к ней такие очепеди выстраивались попасть невозможно было... когда я работала в кафе начальница наша гадать умела я работала только 2 недели про меня она ничего особенного не знала имя да возраст и всё...так она мне погадала столько моего прошлого рассказала чего никто не знал только я.... и она объяснила почему нужны деньги хотя бы 50-100рублей.. чтобы она купила чего нибудь сладкого если не купит заболеет... когда она раз обанкротилась она на этих гаданиях и зарабатывала по рублей 400 брала.. потому что жить на что то надо было.... или у меня знакомая пошл так раз к какому то магу.. как она только зашла сказал её имя возраст как зовут её дочь мужа м сколько лет.. что у мужа любовница есть адрес её увидел.. она потом туда поехала и реально там его застукала... и брал этот маг 2000 так скажите ме откуда он всё это знал с неба упало.. за прошлое рассказал.... не знаете не говорите просто к проверенным ходить надо кого люди советуют а не в газетках всяких написанных... НЕ ВСЕ ШАРЛОТАНЫ
Дуре что-либо объяснять бесполезно.
я общался с экстрасексом----прощелыга
я общался с ясновидящим---прощелыга
я общался с ведьмой---ведьма
я общался с бабкой, которая даже не смогла сказать кем она себя считает----знахаркой, я думаю, я был поражён----она говорила то, что знать не могла и сказала и ПОКАЗАЛА ! !того, кто мне вредил.... Кстати, денег она взяла очень мало. В общей сложности---165 руб+литровая банка шоколадных конфет (мог купить и ирисок). Ходил я к ней раз 10....в это же время другая бабка брала со знакомой по 300руб за приём----их было20.
Кристина Марк3
Я было тоже хотел объяснить это в юмористическом стиле, пока одна незнакомая бабка из села вблизи Ялты не рассказала мне обо мне буквально всё, даже обрисовала мою квартиру...)
пока сама умом не поймет объяснять бесполезно, лучше используй это время с пользой.
"Вот говорят, мол, не спорь с дураком.. . А как же он тогда поумнеет, если с ним не спорить? " По-моему, ваш вопрос.
Kami Black
ты дурак,
её не не утешаешь
вот она и ищет с кем бы утешиться
Никак не объяснишь - это КРИЗИС РАЗУМА, начавшийся в последней четверти 20 века - философская проблема.
вы правы- а обьяснить сложно.. . все деньги отнесет - прады не узнает
бесполезно. дуре не обьяснишь. дура-это пожизненный диагноз.
Андрей Кочмар
Вы помните выражение, кажется Крылова (басни) , "Уж сколько раз твердили миру.... "Сколь бы об этом не писалось, есть люди, которым втолковать нельзя, что это все шарлатанство. . А вы пишете "дуре", ну она ведь и не поймет ваших доводов. И еще отнесет все свои деньги.. . УВЫ!
Яна Сычёва
Ну знаешь это не просто но всетыки можно, такие лохи обычно нуждаются в помощи, их надо лечить в психушке или чтото подобное.