Общество

Ваше отношение к ясновидящим, экстрасенсам и прочим???

Рафик Исаков
Безусловно - резко отрицательное. Тем не менее я не отрицаю факта ясновидения у отдельных, минимальных из всех назвавшихся оракулов.. . Да и то, только тем, кто пытается скрыть свой дар и уж никак не берёт за него деньги!
Василий Марков
Лучший ответ
Это же так романтично сквозь стену видеть, только тщательно проверять каждого надо
Нормальная работа - обувание лохов.
Ruslan Kobjasarov
трудно поверить что все это срежесировано. Наверняка есть люди видящие сквозь время. Глядя в прошлое они могут точно сказать что было . а глядя в будущее могут увидеть не все возможные варианты
Не верю! Хотят лёгких денег на доверчивости людей заработать
ловкачи и не более
Ольга Егорова
положительное, пусть живут, только меня не трогают
Даша Ельзова
Нормально. А эти кто за деньги - "наперсточники" от экстрасенсов.
Михаил Vb[Fbk
лохотрон
Я Анастатасия - повелительница луча и наследница древних традиций ариев!
Слушайте песни звенящих кедров России!
Как можно относиться к жуликам или к людям со сдвигом в психике.
Dark Seer
Думаю что не все они шарлатаны. Но большинство.
если в общем.... то давольно интересно
Это - чуваки, которые любят издеваться над людьми. При этом Очень любят брать с них деньги .Порой так и хочется дать какойнть цыганке на базаре по бошке. И пусть после этого только попробует навести какуюнибунидь порчу иль чтот вроде того. Я потом на неё Такую порчу наведу что мало не покажеться. %) короч таких проходить стороной.