Общество

Священники, гадалки, ворожки, маги, колдуны, экстрасенсы — это мошенники, которые обманывают честных людей?

да, цыгане ещё
Бахадур Мусабеков
Лучший ответ
Жить хотят хорошо, ничего не делая.
ЧЕСТНЫХ? Знаете, есть такая древняя загадка по логике, на которую так и нет ответа: "Один сиракузец сказал, что все сиракузцы-лжецы. Можно ли ему верить? "
как только поймёте суть этой древней загадки, сразу и поймёте, где ответ на Ваш вопрос.
Куда девается ваша демократия когда надо кого то судить? Тебе не все равно, кем я считаю магов и экстрасенсов? Лично мне наплевать, что по этому вопросу думаешь ты.
Может у тебя и души то нет, ты только тело и конечно для тебя это инородные сущности. Вот и оставайся при своем мнении. А что бы тебя не обманули - не лезь в эту сферу - не твоё.
Судя по вопросу задавший его человек в своем мышлении человек явно недалеко ушел от дикаря - не понимает. что священник только лицо, официально уполномоченное проводить обряды в соответсвии с канонами церкви и никакой магической силой сам по себе не обладает.
Проверяй перед оплатой.

проси друга написать число и положить в конверт. Если ворожея не угадает- ну ты понел... .
целительнице руби руку - пусть отростит новую. или ты понел.. .
... "и больше нет ничего, все находится в нас"
Юлия Комбарова
Раз есть спрос - всегда будет предложение от мошенников))
Наташа М
только гадалки, ворожеи, маги, колдуны и экстрасенсы
Смотря кто гадает
Точно! Вот их развелось! Куда не посмотри или ведьма, или магистр магии. Как в Нарнии живем, одни колдуны кругом! А священников настоящих которые действительно верят а не гоняют бухие на крузаках и сбивают людей очень мало.
Да. И вы правильно поставили на первое место в этом ряду поп.. . священников - эти обманывают всех людей, не только честных.
Игорь Лепков
Не все. Некоторые ещё и калечат.
Tursunbek Ulanbek Uulu
Если человек по настоящему честный, то зрелищ ему не надо.
Даже те, кто Вам ответил тоже своего рода жулики!!!
Мошенники и халявщики.
Капитан Очевидность подсказывает, что - да!