Общество
А вот как вы представляете себе мага, колдуна, экстрасенса, в общем, человека, который занимается чем-то таким?
Какой там стиль одежды, внешность и т.д.
будет вам известно, что изделия из золота, к примеру, принимают на себя негатив, защищая носителя, так что это не примбабасы, если не понимаете в чём то, то и не следует осуждать, можно подумать вы тут сидите и видите весь мир насквозь, кто чем дышит... умники... все люди разные и необычные тоже... настоящие шифруются и на публику не работают, а есть кто не скрывает и получает грязи по полной за свою чистоту вот от таких многих подобных ответчиков-мыслителей, которые себя не видят, но остальных - насквозь)))
Камажаечка Акбалеева
Я не осуждаю, даже сам увлекаюсь некоторыми элементами эзотерики. А вы меньше злитесь, уважаемый.
Я его себе представляю как "жалкую и ничтожную личность"...
Халявных денег захотелось? ) А тем придуркам, которые за это платят, главное подурноватее внешний вид)
Обычный, ничем не примечательный человек. Но если на публику - то, конечно, должны быть прибамбасы:
1. Древний амулет, эффектно смотрящийся на черной верхней одежде.
2. Взгляд какой-то необычный, магический. То есть, уверенный в себе, излучающий силу воли.. .
Представляем человеком !!!
Его жизнь----его правила....
Не обязательно стиль, обычный человек с магич. способностями.
гарри поттер)
Если он занимется этим по велению души, то обыкновенно. Как все. А вот если думает на этом "бабосы" рубить, то, естественно, будет придавать своему виду загадочность и таинственность
Ну этот ..как его.. клоун Лонго.. или Лонгин ..Во тот на калдуна смахивал. Надеюсь в аду горит.
В чёрном плаще, дым из ушей, сверкающие глаза. Да, и обязательно чалма.