Общество

В гостях вы не задумываетесь о калорийности пищи?))

Frau Kruspe
В первую очередь сьесть самое дорогое, во вторую - сколько влезет.
Наталия Кузянина
Лучший ответ
Задумываюсь конечно, но только после того, как всё сьем ...почти на выходе из гостей.))
Я и дома не задумываюсь.
И дома - тоже.
Вот в чём мне можно позавидовать.. это калории не влияют на мой внешний вид
Frau Kruspe завидую!
приветик))
Нет! Ведь домашные всегда готовять лучше
Не задумываюсь, потому что в гостях почти не ем...
Артем Тегулёв
Нет! Только внимательно смотрю, что бы "постного" не подсунули...
Frau Kruspe угораю))
Еще как задумываюсь! Мне лишние килограммы ни к чему
Маня Иванова
Боже упаси:)
я вообще о ней не задумываюсь
Jafar Osimov
в гостях думаешь больше о том чтоб по.... на халяву
Sklote Skote
Приходится не задумываться, чтобы не обидеть хозяйку стола
Светлана Ким
когда-как
Anya Voliuvach
я о ней вообще никогда и нигде не задумываюсь :)
Айбек Толеген
А я и дома не задумываюсь.
все полезно - что в рот полезно - а задумываться только опосля)
Jazira Onalova
И кладу в чай восемь ложек сахара, не размешивая (не люблю сладкого) ;-)
Елена Заяц
на халяву уксус сладкий!
Все ем и все хвалю
хозяйка ведь старалась...)
Лена Дзюба
У меня обмен веществ нормальный, поэтому не задумываюсь ни дома, ни в гостях
Юльчик ***
Блин устал уже, даже вас всех жалко, кругом рабы своих желудков ...Знаю точно сам видал - при голоде такие типы людишек ЁПС-ТУДЭЙ на что идут страшно представить мать не мать брат не брат хуже наркош ...