Общество

Круглого дурака и в угол-то фиг загонишь.Или как?Или как обычно куда?

Гони его в лузу!
Нурлан Дарменкулов
Лучший ответ
Загнать то можно, но он там будет казаться не к месту.... или не совсем эстетично - не вписывающеся!?) ) Так что каждому шару простор, а квадрату угол!?))
а смысл? Он же все равно не поймет!
Пётр Грудинин
Круглый угол---ФИГНЯ ДЛЯ ДУРАКА!!!.: -)))
Может партеечку в бильярд? Чур, я первая шары разбиваю. . Вон того круглого сразу на угловой - в лузу..! !
Вот так, как обычно.
Janai Karimov
Допинать можно. Только, наверно, он всё-равно выкатится....
Если это Колобок, то можно его просто догнать и съесть
S5
Starlej 52
Загонишь, если есть много свободного времени и не чем заняться!
в круглый угол наверное можно ...
Артем Бредихин
да с круглыми дураками очень сложно
Людмила Хижняк
Без дураков, док..)))) ) -
зажать в угъол мон каждогъо..)) )
Даже - дурака..) )
Даже - кругълогъо..)) )
Ток вот. . он скорее лопнет,
чем примет
предложенную форму,
какой бы разумной
она не казалась..)))) )
ПАТАМУШТА!!!.) )
кругълый дурак, док...) ) -
он ТАКОЙ НАБИТЫЙ!! !
Убеждениями!!!)))))))) )
Под завязку!!!)))))))))))))))))))) )
Шо нужно быть дураком,
шоп пытаЦЦа фсунуть туда
Ышшо и ЛОГЪИКУ..)))
Проткнёшь его, он и ляжет бесформенной кучей в любом углу.
Зато можно послать в ж.... изненно-важный орган.... и клантус ему в помощь....)))))
Дураком быть выгодно, хоть круглым, хоть отпетым, хоть оголенным ( у нас говорят "оголенный дурак"),хоть законченным. И в угол не загнать, и пожалеют все, и снисхождение на дурость сделают, и скажут: "Дурачок ты мой! "- почти любя.
Ольга Михалева
если он и правда круглый дурак.. . вряд ли кому придёт в голову загонять его в угол...) )

а если и загонишь. . он и там придумает что-то такое дурацкое, что сразу же захочется его выпустить.. . ))

правда, если ты хотя бы чуть-чуть умный, после останется мучающий вопрос: "кто же дурак на самом деле? "
Женя Локтев
Илья Буров не добавить, те убавить. А ты тоже оказывается философ
Пендалем отфутболивается))))
Если не загонишь, то закатишь.
Триплексом, прости господи.)))
Почему? Запросто. Дуракам закон не писан.
Загонишь, если сможешь ему объяснить, что такое угол.: -))
Ольга Лисина
он всех загонит
Сережа Тищенко
это такой народ, который всегда прав. Их надо бояться, они возвышают нас в наших глазах
Оксана Ли
Таки так.... не загонишь....
Ира Горбаль
С ним свяжешся-квадратом станешь!!!! А там гляди ...и угол!!!!
Андрей Пашков
а чего его загонять куда то? пусть себе катится все дальше и дальше.