Общество

Меньше знаешь - крепче спишь, пока не узнаешь - фиг заснёшь! Или как? Или как обычно куда?

Крепче спит только тот, кто не знает, что он ничего не знает))
Игорь Дорошенко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже пусть приснится что не знаешь что бы дальше крепче спал
Обычно: больше пофиг - крепче спишь. :)
Я уже в том возрасте, когда ОДНОЗНАЧНО лучше крепко выспаться)))) ) А то вот, бессонница мучает иной раз, даже если усе знаешь)))))
Kazbek Nurtazin
За ночь я успею всё...и узнать и уснуть)))))))))))))))))))))))))) ) Я же женщина!!!!)))
Wasiliy1962.2011
Елена Третьякова Привет моя Муза:-)))))))
- Вовочка, ты уроки сделал?
- Нет.
- А почему тогда уже лёг спать?
- Меньше знаешь - крепче спишь )
Лена Захарова
А если узнаешь, уснешь вечным сном.
Оксана Багрова
Заплати налоги- и спи спокойно, дорогой товарисч!
Бауыржан Алиев
Остаётся надеяться только на то,
что если таки уснёшь, тебе приснится, что то Такое! , чего не знал))
** Kanikei ** Abdyrazakova))
Меньше думаешь -крепче спишь ...
в пустую голову сон легче входит а в забитую некуда
больше выпьешь.... меньше вспомнишь.... обычно
Gulnar Baitokova
Произносишь убедительно "Да пошли они все! Здоровье дороже! " - и спишь без задних ног сном младенца :-)
с одной стороны правильно, а с другой все только и обдумываешь, как и что решить. Потом заснешь и приснится (или хорошее или плохое) Потом встанешь и думаешь: К чему бы это? А иногда и исполняется. Так и живем)
Rima Rysbekova
Смотря што заинтересует
Не все знания - источник радости.... как обычно.. . А излишнее любопытство.. . многих доводило до бесонницы...
Елена Третьякова Приветствую:-)))
"Думы мои темныя, думы окаянныя,
Бестолковая любовь, головка забубенная... " ))
Asemulya Krasatulya
Людмила Смирнова там не так..))

http://otvet.mail.ru/answer/401547011/
ОЙ! У меня три пункта по вопросу!
1)Мой бывший шеф.. ныне покойный.. говаривал подчиненным в лихие 90-е --меньше знаешь--меньше расскажешь следователю) )
2) Анекдот старый.
--Абгам, ты што вертишься не спишь?
--Да Сагочка, я Мойше соседу сто рублей должен--вот не сплю мучаюсь.
Сагочка встает, звонит соседу Мойше и говорит
--Мойша, тебе Абгам сто рублей должен? Так вот он тебе их не отдаст!
И Абгаму--
--Теперь пусть Мойша не спит!
3)Анекдот про сон.
В 25 всю ночь гуляешь пьешь танцуешь--на утро как будто всю ночь спал как младенец.
В 65 всю ночь спишь как младенец--наутро как будто всю ночь пил гулял и танцевал.
Валерия Омелюсик Суд по "источнику" лет то вам , сударыня немало ...
Эт точно, вечером не заснёшь, утром чуть свет вскакиваешь по той же причине-любопытство
Когда нибудь "сгубит оно кошку"))))))))))
больше знаешь крепче пьешь