Общество

Меньше знаешь-крепче спишь? Или, как интернет влияет на мнительных людей? внутри

Часто встречаю в "ответах" людей, которые отрыли где-то какую-то информацию с негативом, типа: скоро конец света, метеорит на землю летит, вирусы мутируют...Причём, в большинстве эта информация имеет скажем так-сомнительных характер! Но некоторые товарищи истерично носятся по всему сайту с этими ссылками, с готовностью завтра чуть ли не "ласты свои склеить"! А вы как реагируете на подобную информацию? Тоже накручиваете себя?
Миша Клюшков
Если честно, то на такую информацию я ВООБЩЕ не обращаю внимания! Я стараюсь в своей жизни сделать что-то хорошее, и не только себе и близким людям.. . Ну, понимаете - хочешь, чтобы Мир стал лучше, начни с себя: )

А те, кто поддаются панике, были и есть всегда! Успокаивать их - себе дороже, потому что многие просто не слышат, когда им пытаются "включить" логику.
Мб
Лучший ответ
)))))))))))))) Не верю По Станиславскому))
А ты меня читай, ленту про Лукавого))
А(
Александр (*_*)
Вот у нас сейчас истерику наводят с ковидом. Мнительные на нервах))))
Привет из будущего!
Ты преувеличиваешь. Товарищи просто валяют дурака. Себе на радость и людям на здоровье. Спят они вполне неплохо.
Вера Корпунова
Миша Клюшков Не преувеличиваю! У некоторых просто колпак сносит!
ой) ) иногда как)) ) но мне наоборот такие новости помогают - начинаю себя накручивать, что типа скоро сдохну, и как то проще становится все делать - вроде как "а вдруг в посл раз? ")хдД
конечно, не особо верю, но вот прочитав, к примеру, что-то про мою будущую операцию, накручиваю, что могу умереть)
Busya Jarkynbaev
Миша Клюшков Чем позитивнее настрой, тем больше шансов на удачный исход дела! Не накручивайте себя! Крепкого здоровья вам!
Не наслаждаюсь. И наша жизнь от конца света не зависит. Можно выжить при извержении вулкана и погибнуть выйдя за хлебом. У каждого своя судьба.
нет. просто если даже так будет не куда от этого не деться сколько по инету не бегай.