Общество

Чем меньше знаешь тем больше знаешь ? Пояснение внутри ++

Если ты мало знаешь то и мало забудешь Если ты много знаешь то много забудешь Вывод- Чем меньше знаешь тем больше знаешь
Svoboda27_02 ......
Алиса зайдите завтра пожалуйста ко мне с 09 до 13 часов :))))
Botagoz Sergazykyzy
Лучший ответ
Нет. тут чистая арифметика не подходит.))
ты БЕЗПОДОБНА !!!я тя люблю !!!
ай, молодца. Пусть и другие помучаются
Чем меньше знаешь -Чем меньше знаешь !!!)))
Катя Филатова
Если ты мало знаешь, хочется узнать больше - и таки да, в результате больше знаешь))
Аня Ефимова
А бывает наоборот - Чем больше знаешь тем меньше знаешь. (В этом случае сразу вторая причина действует) .
Или вот, например, чем больше пьёшь тем меньше пьёшь. Потому, что чем больше пьёшь тем больше дрожат руки. Чем больше дрожат руки, тем больше проливаешь. Чем больше проливаешь, тем меньше пьёшь.
P.S. Интересно, а как объяснить пословицу: "Поспешишь - людей насмешишь"? Тоже, наверно, каким-то похожим способом.
(Что-то типа, чем сильнее спешишь, тем больше спотыкаешься.. . ну и так далее) .
P.S2. Да, логика - это страшная сила. А ещё говорят "красота - это страшная сила". Логика рулит!
Ruslan Berezinskii
Закономерность по моему мнению несколько в другом.
Чем больше человек знает и чем он умнее тем больше он способен понять сколько всего он ещё незнает.
14 летний школьник может думать что он спец в жизни.
А один из лучших учёных мира лаурят нобиливки может сказать что всё совакупные познания человечества вселенной меньше одного процента и поэтому коректно говорить что мы ничего незнаем)
Юлия Киселева
Как говорил один мудрец: "Я знаю, что я ничего не знаю"
чем меньше знаешь, тем больше знаешь, что знаешь мало
Ах вот почему в нашей стране дуракам платят больше!
интересно...
Гали Бисен
нет, это не так.
тут на логику всё,просто если подумать хорошенько, то можно понять, что это неверный вывод)