Общество

Я слишком мнительна? см. внутри

Одна барышня упорно путает мой и свой телефонный номер- кладёт деньги мне, а потом кидает СМС: ПЕРЕШЛИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, НА НОМЕР ТАКОЙ-ТО. ОШИБОЧКА ВЫШЛА. Я пару раз пересылала, потом мне надоело , и в очередной раз я просто не переслала! И что же- черед два дня у меня сняла деньги наша телефонная компания. Вот я и думаю- а если она таким образом меня приручала, чтобы потом побольше положить, я снова перешлю, а она с заявлением об ошибке в компанию обратится и у меня снимут второй раз деньги. Или я напридумала себе страсти эти?
Это её проблемы, не туда кинула, пусть голову сама и морочит, пишет заявление и ей вернут с твоего счёта.
Вам пересылать ничего не надо.
А в остальном... мнительность это. Второй раз не снимут, когда пишут заявление прилагают квитанцию о переводе денег, второй такой у неё нет.
Aziz Sharinbaev
Лучший ответ
Кафе Итальянский Дворик Нет, в том смысле- что я ей переведу её деньги, а она пойдёт в компанию, напишет заявление, что ошибочно положила на мой номер и у меня снимут эту сумму. Они ведь не будут знать, что я её уже отправила по своей доброй воле?!
Вот пусть оператор сам и разбирается с пересылкой. Лишних денег он с тебя не снимет а будешь сама пересылать -кинут обязательно
Елена Карпенко
Кафе Итальянский Дворик Вот я и об этом же! Страшно уже верить людям.
Может женская интуиция сработала)))))))))))
Вы никому ничего недолжны. А подобная ситуацция вполне может быть. и это даже прикольный способ, надо будет попробовать самому :) Ведь если у меня есть квитацния, то я элементарно пишу заяву, и с Вашего счета мне перечисляют деньги :) Клааасс! Во лохотрон-то :)
Кафе Итальянский Дворик Это если Вам попадётся человек, который добровольно Вам отправит обратно! А если нет, то Вы ничего не выигрываете, просто вернёте свои деньги по заявлению и всё
Смените номер телефона, разве это проблема?
Лучше номер сменить, мне кажется!
Ольга Церингер
так позв и разберитесь.
Tasha Kiss
смени симку, зачем тебе эта постоянная головная боль
Иринка @@@@@@
По-моему вы никому не должны ничего пересылать
Тут что то не чистое - Я считаю что надо с ней поговорить.
посоветуйте ей выучить её собственный телефонный номер... И скажите что это просто некультурно доставлять постороннему человеку столько неудобств...
Лиля Л
Да нафига вам эта мистика? Прийдите в компанию оператора, расскажите все и покажите эти СМС, зачем себя мучать такими вопросами?
Наталья М
Компания вообще не занимаеться такой херней, отошлите ей смс и предупредите что пересылать не будете, а это будут ее проблемы.