Общество
Какими средствами пользуетесь, чтобы заснуть быстрее? и крепко спать?
вообще существует масса методов. . про лекарства умолчу, т. к. это очевидно. . помогает мед: берете ложку меда, засовываете в рот и медленно рассасываете. или чай с травками. также мне помогают заснуть музыка и всякие треннинги. этого в интернете полно введите "музыка для сна" в гугле и увидите. но у каждого из этих методов есть определенные недостатки. так, мед источник кариеса, а тренинги могут вызвать психологическую зависимость. если у вас нет никаких душевных проблем (я имею ввиду тревожность и беспокойство) , то поможет йога да и вообще любая физическая нагрузка, особенно на свежем воздухе. поможет теплая ванна с солью.. . если же есть беспокойство, то нужно, в первую очередь "вылечить" ее. советую книгу Д. Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить". вся современная популярная психология основана на книгах этого автора..
Александр Поляков
На мед аллергия у большинства. Вы ее убить хотите?
Не поверишь... ) Кофе пью..)
50 граммов хорошего коньячку...
после кофе засыпаю через 10 минут
Тёплое молоко и мёд,
Гомеостресс-рассасываемые таблетки.
душица на ночь и я в ауте.
не пью чай кофе после шести
О, с этим у меня проблем ёк
У меня всегда в запасе особо нудное вязание - проще заснуть, чем с ним ковыряться.
Столовая ложка гречишного мёда на 150 мл. односолодового. Рекомендую.
я ложусь поудобнее закрываю глаза и начинаю придумывать какую-нибудь историю) вырубаюсь от этого так быстро что ничего даже не успеваю придумать толком)
русская баня
Мелаксен. Тенотен. У меня боли сильные, я без релаксантов не могу. Эти не рецептурные.
Физический труд в течение дня - лучшее снотворное!)
Ольга Армянинова
А работать когда ? :)
неинтересные собеседники.
Качественный трудовой день или секс (тоже качественный) или мед с чаем) , а лучше после рабочего дня секс и потом чашку чая с медом)
Замерзнуть и наколоть дров.
секс до полной разрядки!