Общество

Рижские полицейские встали стеной между фашистами и антифашистами.дурдом на выезде?

Наконец-то Евросоюз вмешался в тот беспредел, который устроили чухонцы на своей земле.
С геополитической точки зрения страны Балтии представляют собой для России такой же Северный Кавказ, но на северо-западе от нас - чемодан без ручки. Малые и дикие народы, претендующие на некую европейскую принадлежность. На самом деле, даже приняв их в Евросоюз, усадили их на галёрку без права голоса. Уж никак не предполагал, что и там странами руководят такие же придурки, типа наших питерских кремлёвцев.
Малые народы вот уже не первое столетие так и не могут понять, что их национализм местного пошиба не имеет ни каких перспектив. Волей-неволей таким "независимым" государствам нужно причаливать к какому-либо мощному плечу. Ну, брось Россия Северный Кавказ к чёртовой матери. Ноим и приткнуться будет не к кому. К мусульманским Ирану и Турции, к нищему Афганистану? В такой же ситуации оказались и наши северо-западные соседи. Скандинавы никогда не держали их, так же как и финнов за своих. А для Евросоюза они - нищие чухонцы, сдуру решившие порвать с Россией.
Начав говорить на эту тему, даже такие большое по территории и по численности населения, как Украина и Беларусь тоже поставили себя изгоями на востоке Европы. Они никому оказались не нужны, даже России. На фига России вешать себе на шею чуть ли не половину нашего населения. Вы согласились бы, чтобы после объединения "дружественных братских славянских народов" Ваша зарплата упала бы ровно на половину? Мне это и на хрен не нужно ради этого "квасного" патриотизма и дурацкого интернационализма.
Надо оставить в покое наших соседей на Балтийском море. Они сами найдут свой путь, чтобы окончательно и беспоротно не исчезнуть с географических карт Мира.
Наталья Ведерникова
Лучший ответ
Полицейские непричём-они просто выполняют приказ. А вот зверства фашизма забывать нельзя. Их судили после войны и отсидевших отпустили, но не простили.
Андрей ___
Правительству выгоднее отвлекать народ чем угодно, что бы опять не пошли сейм громить за разваленную экономику и падающий уровень жизни.
Боятся, чтоб фашистам опять морды не побили.
Игорь Эльтаров
Выполнение профессиональных обязанностей.
хуже - нацистская политика правительства Латвии
_Metisk@__* .