Общество

На чьей вы стороне?Фашисты или антифашисты.

Самое смешное, если снять внешние декорации, это - одно и то же !!!Для россиянина надо держаться от тех и других, как можно дальше, т. к. конечная цель и тех, и других - развал России, как государства . Любой, кто любит Россию должен придерживаться здорового национализма, который ставит, в основном, только две задачи - укрепление национального суверенитета и независимости в любых отраслях жизнедеятельности государства, и сохранение национальных богатств, включая народ, его культуру и веру, при этом сохраняя толерантность и уважение к иноземным гостям, но при условии соблюдения ими наших законов, законов поведения человека, которого называют - гостем ...
Вофффффффффка Вофффффффффка
Лучший ответ
Антифашист по убеждениям но можно их и простить на похоронах. Мертвый фашист-лучший фашист.
А чем фа и антифа отличаются? Я как-то никакой разницы не заметил.
Доктор Айсберг
мне фашисты нравятся !
Виталий Югай
я фашист..
Ирина Колесник
Если бы ты ощутил на себе, что акое фашизм? , утебя не возникло бы такой дилеммы. И такой вопрос в голову не пришёл. А у этих " искуственных интелектов " уже ум за разум заехал. Сколько им лет, что они в свои несчасные могут знать, и что они видели?? ? Чтоб так пафосно и философски рассуждать на такую серьёзную тему?? ? Вот так и очки заработали, - дурью маясь. А вобще если глобально, то, фашизм и Анти. это кровь, горе, беды, любой нации. Но Анти. ,-это чуть-чуть лучше чем в чистом виде фашизм.
Azat Klychew
А не пошли бы они все в ...
Алена Ильина
ни на чьей так как сегодня их уже нет на свте, есть небольшая партия в Италии никагого влияния не оказывает, есть некие антифа непонятно вообще против чего они)
Не люблю крайностей. Ни за кого из них.
Фашисты или антифашисты - это просто слова.
Которыми играют все, кому это выгодно.
А деление проходит по другой линии:
любишь ли ты свою Родину и ее людей или ненавидишь.
Все просто.
и те и другие полные ебланы но фашисты есть которые против алкоголя и наркомании и незаконной миграции я за таких
Антифа по определению недоноски, наркоманы и педерасты.
Я расист, но не фашист. И всем советую.
Борис Зотов
ни те, ни другие.. . кстати, а вы знаете, что такое фашизм?
Anton Yezhov
я аЛИНА
Hasmik Hunanyan
Вообще-то я ни против них. Все зависит от того какую они преследуют конечную цель, ведь все организации создаются, прикрываясь какими нибудь идеалами дурят голову молодежи, а цели у всех одни. Побольше денег для их лидеров.