http://www.propos.ru/lusher/start.php
просто интересно, какие результаты у других:)
Общество
кому не сложно, пройдите тест)
Краткая интерпретация: несколько повышенное деловое возбуждение, стремление к широкой активное. , стремление уйти из неблагоприятной ситуации
Краткая интерпретация: деловое возбуждение, активное стремление к цели, преодолению всех трудностей, стремление к высокой оценке своей деятельности. , стрессовое состояние из-за боязни дальнейших неудач, отказ от разумных компромиссов.
Краткая интерпретация: несколько повышенное деловое возбуждение, стремление к широкой активное. , стресс, вызванный нарушением желательных взаимоотношений, повышенная взыскательность к другим.
Краткая интерпретация: повышенное возбуждение, не всегда адекватная увлеченность, стремление произвести впечатление. , стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.
Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Поглощен вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-нибудь иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, активно используя свое обаяние и авторитет. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей.
Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Ищет какой-нибудь выход для решения существующих проблем и забот, однако считает, что выбор правильного курса - дело крайне трудное. Колеблется в принятии решений.
Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Полагает, что получает меньше того, что заслуживает. Считает, что его понимают недостаточно хорошо и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим. Близкие взаимоотношения не вызывают у него ощущения эмоциональной "вовлеченности".
Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный неприятными ему ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится сохранить свою независимость, не допускает постороннего влияния. Хочет действовать в соответствии с собственными убеждениями. Чувствует отвращение к безличному, уравнительному подходу. Стремится высказывать авторитетные мнения, чтобы быть признанной личностью. Делает над собой усилие, чтобы признать точку зрения других или свои ошибки. Стремится развивать свои способности, проявлять себя как личность и выделяться благодаря собственным успехам. Коротко. Стремление к независимости и самосовершенствованию.
Действие доставляет ему удовольствие. Хочет, чтобы за личные достижения его уважали и почитали.
Ух ты)) Мне понравилось)) Состояние эмоциональное отобразило на 90%
очень жестокий тест)) ) цвета все беспонтовые ((( я разочарован (что собственно и подтвердили результаты теста)))
Краткая интерпретация: возбуждение, фантазирование, стремление к ярким событиям. , стрессовое состояние, вызванное разочарованием в ожидаемой ситуации, эмоциональное возбуждение.
Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Стремится к интересным и волнующим событиям. Может очень нравиться окружающим, подкупая их своим явным к ним интересом и искренностью. Слишком развито воображение, любит фантазировать и мечтать.
Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Аккуратен, методичен, самостоятелен. Нуждается в уважении, признании и понимании со стороны близких ему людей.
Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Физиологические потребности не фрустрированны.
Готов к эмоциональному участию. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Стремится к беспроблемному существованию.
Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта) , нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация) .
Физиологическая интерпретация. Нервное истощение, раздражительность. Психологическая интерпретация. Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т. к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно. Коротко. Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов нужна для компенсации) .
Стремится избегать критики и предотвратить какие-либо ограничения свободы его собственных действий. Хочет сам определять свою судьбу. Общаясь с другими людьми, активно использует личное обаяние.
Краткая интерпретация: негативное состояние, ощущение враждебности окружающих и желание оградиться от среды. , состояние стресса из-за за неудачных попыток достичь взаимопонимания, чувство неуверенности, беспомощности, желание сочувствия.