Общество
Однополые браки в России стоит разрешить, как это разрешено в Америке?
А почему нет? Это решение лично каждого. Всёравно это есть. Зато люди получат юридическую защиту и поддержку. Просто нужен разумный, грамотный и хорошо продуманный закон. Пример: Швеция, Дания. Не надо просто проблему сразу премерять на себя. Собственно проблема и возникла из-за Христианских догм.
там разрешили? Пусть туда и едут. гомосеки проклятые...
Разрешить в США и западной Европе. В России запретить раз и навсегда
Я понять не могу: а что гомикам так не живётся? для чего им официальное признание брака?
Это для гомиков, которым до свадьмы мама не разрешает?))))
Еще чего! ! Низачто!! ! Им что. плохо живется?
Нет.
В процессе естественного отбора такая хрень должна вымирать, как ошибка природы. И не о чем жалеть! Грубо говоря раз сами они потомство дать не могут, и поэтому не имеют права жить среди нормальных людей и заражать их своей идеологией. Иначи вымирать вместе с ними придется и многим нормальным людям!! !
Собрать их всех, поселить в одну страну, и посмотрим, что от неё останется ч/з 50 лет!!!
От Америки мы уже позаимствовали много "хорошего", надо продолжать в таком же духе. Кто же первый начнет бороться со своим прогнившим эгоизмом? Защитим похотливые и сатанинские вожделения - ни это ли "свобода" с большой буквы?
Сергей Митин
Ирония такова, что капитализм не загнивает, капитализм разлагает. Процесс саморазрушения от собственной глупости и грубости - это естественный процесс. И начинается он от любых вредных привычек, вредных действий с ущербом для себя, опускаясь и самоуничтожаясь.
По твоим воросам можно судить, что ты озабочен.
Дмитрий Родякин
А вы сами то не судите, да и не судимы будете.
Дмитрий Родякин
тем более в таком возрасте терпимее нужно относиться к мнению других людей)
Ни в коем случае. Россия - страна богоизбранная, тут нельзя идти против природы.
Что агитатор за муж собрался?
В пределах Садового кольца.
!тогда пидоры со всех щелей полезут! начнётся первая пидористрическая война! против пидоров естественно!
Что за гомосятина?
и так прироста населения нет. так еще и это. нет уж это оставьте для Америки. вот проблем у нас не хватает.
ты с ума сошел Константин ???НА кол их всех !!!
Если у нас это разрешить еще и официально то, тогда вообще будет полный бардак.