Общество
Как же мы раньше жили?без каких полезных современных штук вы уже не представляете себе жизни?
Сотовая связь, интернет, средство для мытья посуды, я уже и не помню, ну как же раньше мыли посуду без фери (про посудомоечную машину вообще можно не говорить) , стиральная машина автомат с сушкой белья, современная автомойка, спутниковое тв, вот еще вспомнила .. тряпочки то эти для уборки (голубые, желтые. розовые). . как без них сейчас можно убрать квартиру? думаю. что сейчас очень мало кто собирает в кладовке старые простыни и полотенца "на тряпочки".. а пресловутые тампоны и прокладки? да простят меня мужчины!!!
Точно, Тань
Не представляю
Мне важны и нужны такие вещи как: сотовый, ноутбук, интернет
Не представляю
Мобильная связь, кредитные карты.
Без Вышеперечисленного.. тож не смогу.. и Добавлю.... ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕКА)) И Изобилие Косметических Средств)))
Игорь Варнавский
Приветик Олюсик!!)))
Наталья Нагурная
а натуральное личико у девушки с точки зрения парней порой лучше чем килограмм мела и помады
ну на первом месте поставлю сотовый телефон. Затем компьютер. Интернет как само собой. Стиральная машинка.
Ну не знаю.... я до сих пор веник люблю.... чем не гаджет?
БеСпРоВоДнАя СвЯзЬ
Мобильный (не волнуюсь за дитятко и за мужа) , дистанционное устройство для телевизора (шедевр изобретательства для таких ленивых как я) , микроволновка (даже вспоминать не хочу мертвую курицу в тазике а тазик в раковине)
Как жили... .
Жили не тужили, никого не осуждали, никому не досаждали и всем наше почтение.
Без мобильной связи не представляю
Сотовый телефон!
Интернет!
Мобила, без остального можно протянуть спокойно.. . но тк мне часто приходится встречаться по разным местам с разными людьми.. . без нее никак
Интернет и телевизор