Общество

Стоит сделать себе пирсинг? (как ни странно я еще не делала..))

Как ни странно, я тоже! И желанием не горю. У меня подруга сделала пирсинг в пупке, а потом задела серьгу ремнем. Ничего страшного, только 4 шва наложили, долго болело, и о пирсинге она теперь даже слышать не может.
Чупа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса
Лучший ответ
Не делала? Это вовсе не странно.. .
И не надо делать!
не не делай Ленка эти метки тебе ни к чему ты и так прикольная
Олжас Хасенов
в Европе с пирсингом даже на работу не возьмут. .
А так. . твое дело:)
Анита Анита
Это ужасно некрасиво, хоть и модно.
а МОЖЕТ НЕ НАДО? ?
ЭТО ТЕБЯ НЕ УКРАСИТ
ТЫ КРАСИВ САМ СОБОЙ!!!!
Mail. Ru
a chego strannogo))ya toj ne noshu ego i ne gorit v principe)
Пирсинг -- это плохо. Это лишь выпендрёж, да к тому же непривлекательный.

Девушки, кончайте вешать на лицо себе всякую ерунду! Это, по крайней мере, не сексуально!
Ilya Novikov
как странно, что ты собираешся его делать... Женщину Бог создал красивой и желанной... А цеплять на себя железо то зачем? Ты, что трактор?
Dmitry Tkachev
Нет! Те че бог мало дырак в теле дал?
Дело то конечно ваше но лично мне девушки с пирсингами и татуировками просто не нравятся!!! Нам же дано чистое тело зачем к нему всякий хлам прицеплять!!!?
Это конечно новое веяние моды, но кто знает, как к этому отнесется тот, ради которого Вы делаете себе больно. Не спорю смотрится красиво, но есть молодые люди у которых желудок выворачивается- при виде пирсинга вблизи. они просто не могут себе представить зачем по собственному желанию делать себя мазохисткой. (простите если резко)
это временное.. . потом надоест и будешь ходить с некрасивыми дырками...
Renat Begeyev