Общество

Хорошие попадают в рай, плохие в ад, а куда попадают большинство???

Олеся Малкова
Дак куда нибудь попадём... Без внимания не оставят)) ) А кто сказал, что это именно так?
Нурболат Тулеуов
Лучший ответ
На оптово-розничную базу и ждут своих покупателей)))
Анна Бондарь
Олеся Малкова Привет, Аркаша!
Гаухар Калиева
В рабы.
Если скажу - честно, вопрос удалят. Лучше - промолчу.
Юлия Байкова
А большинство пытаются всех убедить, что они хорошие
...а большинство у нас постоянно в заднице...
Olga Donisevich
одно успокаивает что всех везут одной дорогой !!
Остальные-неприкаянные души! Болтаются тут, людей живых пугают.
Grom140 Grom140
А это зависит от того, что перевесит в человеке - плохое или хорошее. Например, человек жил грешно, но погиб геройски на поле боя "за други своя". Он в раю. А кого-то отмолил праведник. Так что не сомневайтесь, компания в раю самая пёстрая, не только отшельники, питавшиеся корешками. Скучно не будет.
Пальцем в небо....:)))
An
Andrew
Да все почти попадают в гадес! :-)
А тебе куда надо? :-)
Если в гиену огненную, то тебе туда ни как...!: -) Только отпетые мошеники! :-)
Глеб Карюкин
Наверно в *опу!
В просак.
Рай.. . Ад.... Херня это всё....
Егор Лисовский
Куда Бог пошлет.
пока затрудняются ответить
в сырую землю.. . куда же еще
Я каждый вечер в холодную кровать! Ты со мной?
)) Senя* ))
Кристина Аксёнова Вань, это с каких пор ты в кровать приглашать стал????
А как же конфетно-букетный роман???
остальные живут здесь
А большинство сидит здесь и никуда уходить не хочет
В сыру землю-матушку. Ей всё равно плохой, хороший....
В ад. Большинство - это плохие..
А большинство задерживается на земле до выяснения обстоятельств
В серую бесформеную ментальную массу, а потом опять на землю.
Борис Киселев
этого не знает никто