Общество

Смысл попадать в рай, когда все друзья и коллеги в аду?

Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты.
Сергей Сурнин
Лучший ответ
Точно по анекдоту: "В раю условия, конечно, лучше, но зато в аду какая интересная компания... "
Alisher Alisultanov
Может стоит побывать в шкуре врагов?
З)
Зулешка ))
ходить друг другу в гости и обменивацца впечатлениями ))))
Jonni... ****
Рабби! ТАМ нет ни коллег, ни тем более друзей.... Куда распределят, туда и пойдешь))))))
Ну, если Вы всех туда загнали, тогда о чем спрашиваете?
а кто сказал что вы попадете в рай? _)
Amjad Kazmi
В рай вы не попадете. Даже не мечтайте
Darina Berkinbaeva
Блин, даже здесь они загодя все раскупили))))
Писец Раю. Всех к себе перетащит. Смысла после этого нет.
Sasha Kirsanov
хоть там от них отдохну
Сергей Назаров
Вино пить - грех? Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
а у вас таки место в раю забронировано? ну таки и продайте его по сходной цене?
Umida Khaydarova
Вам и в самом деле уверенны что идёте в рай ?
Чувствуете себя праведником? Есть время ещё всё исправить, а вообще каждый отвечает только за себя, адвокатов там не бывает
Это избавит вас от друзей, а от врагов вы уж как-нибудь сами избавитесь.
Всем дружно биться головой об стену-солидарность-понемаешь
про гости - это да) ) но мне кажется, смысла никакого)) ) не спрашивай, почему) ) просто никакого.
Друзья и колеги в аду тебе не помогут. Так что думай в первую очередь о себе