Общество

Голодные быстрее сытых попадают в рай!Или как?Или как обычно куда?

В рай никто не попадает, там у ворот какой - то хрен стоит с мечом, сами ж говорили
Татьяна Криваксина
Лучший ответ
Ещё быстрее -- голодающие.. . ;(
Дык ведь не знает никто.. . Кого милуют, кого карают, и за что.. . Разбойника благоразумного и то пощадил Господь; а в бедности, нищете и голоде можно столько грехов натворить...
Marika Chantladze
Безусловно. "Пока толстый сохнет- худой сдохнет. " (с) великий русский народ.
Юра Колесников
Незнаю куда попадают голодные, но у сытых рай и так на земле)
Не, мы, вечно голодные: либо в тучные прерии, либо в верхний мир, к безбрежным стадам оленей.
Если это так, то в раю куча вечно худеющих женщин )))))))
Да . Голодные быстрее пьянеют)
И сытые тоже плачут) ) Длинна у них дорога до рая)))
Лейла А.
Наталья Рудая Паёт: "Лалека да-арогъа твая"..)))
("Чеовек с бульвара КапуцЫнов")
Вам как доктору должно быть виднее
Как обычно, ТУДА!!!
А зачем Вам рай? Там так скучно! Из хорошего, только климат! Так и в аду Вы не замерзнете, зато там какое общество!!!!
Неудовлетворительное имущественное положение не является гарантией попадания в рай. К примеру, многие нищие российские обыватели сосут у знакомых член, трахаются в зад, воруют и убивают за деньги, склонны к другим грехам. В их отношении верна пословица: "Бодливой корове Бог рог не дает". С деньгами они вообще бы всех затрахали. Но их грехи маленькие и их реально отмолить. А возьмите Олигарха Прохорова. Он просил ввести для вымирающего народа 60-часовую рабочую неделю. Для современных русских и их детей это чистый геноцид, то есть покушение на тяжкое преступление против человечности. А он ещё вдобавок любит маленьких девочек и мальчиков. Боэтому таким богатым тяжелее войти в царство Небесное, чем верблюду в Угольное ушко (это очень низкие ворота в древнем Иерусалиме, и верблюда протаскивали через Угольное ушко на коленях) . Поэтому и богатый может войти в царство Небесное, но с трудом и на коленях.