Общество

Если террористка взорвалась, то она попадает в рай к 40 Девственникам?! Интересно,она и при жизни любила групповуху ?

...А ещё интересно бы узнать, как она там в раю с 40 девственниками развлекается ?! Это же как 1 ...гм...если это можно женщиной назвать, надо постараться, чтоб постоянно держать удовлетворёнными 40 мальчиков ??!По ходу индусы тут со своей Кама-Сутрой отдыхают ! )))
Nelly Isabekova
Скучная у мусульманок жизнь.. Надо их в мерах профилактики шахидизма с 100 солдатами знакомить.
Мальвина Лабутина
Лучший ответ
сказки это всё. нет там ничего.
Сергей Сидоров
Многие идут в террористки не по своей воли, они как правило из очень бедных многодетных семей, их психологически обрабатывают, запугивают, ну и религиозный фактор играет не последнию роль, а жить они все равно хотят. Представляете, что будет с ее семьей, если она сдаться.
Уважемый Генадий Кл.
попытаюсь ответить на Ваши вопросы. правда не знаю чем Вам это поможет, но все таки постараюсь.

1) вопрос Если террористка взорвалась, то она попадает в рай к 40 Девственникам? ! -ответ - не знаю Но во всяком случае надо понимать образность ислама когда говорится о 40 девственницах, то етсь на самом деле может быть и что-то другое.

2) вопрос Интересно, она и при жизни любила групповуху ? -ответ - мне не нтересно, своих вопросов навалом, поэтому про это можете не рассказывать.

3) вопрос - А ещё интересно бы узнать, как она там в раю с 40 девственниками развлекается ?! -ответ - думаю. даже если она и заслужила рай, то туда еще не попала. Рай и Ад пусты пока не настанет судный день.

4) вопрос Это же как 1 ...гм... если это можно женщиной назвать, надо постараться, чтоб постоянно держать удовлетворёнными 40 мальчиков ??!-ответ - не знаю. Но дусмаю, что она не долэжна удовлетворять 40 девтсевнников. В раю вообще никто никому ничего не должен. он поэтому и рай, что люди наслаждаются кайфом, а не думают об обязанностях. Мне кажется что это девственник должны думать как ее удовлетворить. А она об их удовлетворении думать не должна - это ведь ее рай.
Под тихой паранджой черти водятся
Дана Джакупова
а еще она вволю свинины отведает, которую ей при жизни запрещали)))))))
К 72-ум, если по карану.