Общество

- Вы еще желаете купить квартиру, за которую не можете платить (коммуналка)...?

У нас так сильно выросли коммунальные платежи, что народ уже ничего не желает. Власти безумствуют. Народ безмолствует. Энергетики просто наглеют. Ваше мнение?
Раяна Буняк
Мы желаем построить дом, где не будет кварт. платы и будет личная скважина.
Николай Микеров
Лучший ответ
Купил квартиру под НГ.
64 м2.
Ближайшее к Москве Подмосковье
За полгода авансом насчитали 46.000 руб. коммуналки.
Пока для меня цифра приемлема.
Бунтовать пойду, когда коммунлку поднимут до 20.000 руб. в месяц
я вот думаю уехать в деревню. разводить йоркширских терьеров. ну или других декоративных собачек (кошечек).
Юлия ))))
мое мнение?? ? наше правительство однако слишком много получает и уже позабыло каково это деньги зарабатывать.. . энергетики и правда наглеют... закулупались уже переводитт на "сто процентную оплату"...мол мы только часть платим.. . однако за отопление трешки платили около 2х тыщь в месяц... а как установили теплосчетчик сразу же оплата упала до 400 руб в месяц... вот и считайте СКОЛЬКО мы переплачиваем.. а им все мало.... да конечно мало... хочется быть в списках форбс а онож не хватает. . :)

ГЭС разрушилась (из за халатности) - так сразу предложение- прийдется поднять цены на электроэнергию для населения.. . так простите разве мы ее сломали или плохо обслуживали???? разве наши офилированые конторы делали ремонт этой гэс? а разве это не начальники этих станций руководят ими??
Виктор Петри
Все дело в том что даже если всех людей выгнать голышем на улицу и детей их продать в абство то люди все равно будут молчать. Ибо рабство в крови у нас. Вотьпосмотрите в Греции только чтото немного ухудшили как сразу пошли демонстрации. Ибо Греки великий народ вс свою историю они ни огда не были рабами чьими то.
gerald_2005
Виктор Петри у греков нет такого спецназа как у нас :)
В тайгу Солнышко в тайгу.... я уссыкиваюсь с этих цен.. . на западе за эти деньги можно у частника снять жильё....имеется ввиду немебилированную халупу в бетонном склепе....
Андрей Панчук