Общество

кто-нибудь платил коммуналку через сберовский терминал? и как?

Павел Юнцев
Сберкасса берет за каждую платежку 30 рублей, хотя за такое обслуживание морду бить надо. В Альт е или в Связном есть специальный сотрудник, который проводит платежи. И очередь там 3 человека максимум. И без комиссий. И у меня в Альте на дисконтную карточку что-то капает.
Артем Мацуев
Лучший ответ
Павел Юнцев кстати Связной начал 2% за коммуналку с мая брать
Я платила через,, Связной,, нормально, главное чеки сохранять)))
Евгений Зубков
Сдачи не выдаёт, а так нормально если у вас без сдачи.
Особенно удачно, когда в кассы очередь длинная змеиться, а у тебя только коммунальные платежи.
Только я платила именно через СберБанковский терминал, там без процентов. (во всяком случае так было совсем недавно, но % действительно обещали, ну так он и через кассу тоже будет)

Так что это просто только ещё один вид оплаты, только и всего. Чек выдают и тут и там. А % надо сравнивать.
Просто к терминалам у многих недоверие есть. Не солидные они какие-то что-ли: )
Из огромной очереди решилась оплатить только я (его только-только поставили) Сейчас уже побольше народа им пользуется.
Leonid Grishin
Очент нравится через ЭЛЕКСНЕТ, все отлично, чеки хорошие...
Татьяна Михно
это право стоит СЛИШКОМ ДОРОГО
ДАЖЕ САМ СБЕРБАНК стал брать %
Роман .
Быстро и не надо стоять в очереди, вот как)
/елена Ptichhka /
многие платят, и надо сказать, нормально, без проблем. не то, что стоять в очереди минут 40
Нина Каган
Плачу регулярно, пока никаких проблем не было
Я полтила) лучше не надо)))) не советую по крайней мере)