Общество

В сберкассе жуткая очередь, в основном старушенции. Почему они через терминал не платят?

Водоканал зараза не принимает, все проплатиш, а потом один фиг стоять. А что до старушек, так пусть лучше стоят, чем они тупить у терминала будут
Gulnur S
Лучший ответ
Им с мобилой то разобраться бином Ньютона, какой нафиг терминал.
Да и сидят они целыми днями дома, а тут в социум выходят.
=)
Вы сами ошиблись при оплате через терминал. С вопросом сюда зашли .
Дмитрий Тимофиевич Поспешный вывод, и как следствие -- неправильный. Ошиблась не я ,а другая, а я только задала её вопрос (самой интересно стало, как вернуть )
я тоже не плачу - он сдачу не дает
Василий Силин
не умеют, боятся пожилые люди нововведений, это мы молодежь должны брать у своих бабушек дедушек квитанции и платить через терминалы, а деньги через нэт можно с книжки на карточку сбрасывать
не верят железякам
Amandos Joldasov
А чего вы пришли в сбербанк? Старенькие, тут молодые куда зря оплачивают, а потом задают впросы как деньги из терминала вернуть.
Дмитрий Тимофиевич Поспешный вывод, и как следствие -- неправильный. Ошиблась не я, а другая, а я только задала её вопрос (самой интересно стало, как быть в таких случаях)
Не умеют, для пожилых людей терминал все равно что космический корабль.
Настя Зотова
А вы сами то почему не платите через терминал?
Sergey Ulyev
а вот старушенцией будете, тогда и узнаете
Куспанов Аслан
не соображают как это делаецца.
Когда станете "СТАРУШЕНЦИЕЙ" поймете.
Игорь Груслев
Какая же нужда Вас в эту очередь приводит?
старый век, моя бабушка месяц обучалась пользоваться телефон а ты о терминале говоришь))
попробуйте научить старого 70-ти летнего человека обращаться с новинками оплаты коммунальных услуг. Моложе люди иногда справиться не могут а мы говорим о пенсионерах преклонного возраста
люди не умеют пользоваться новыми технологиями, боятся тронуть даже
вдруг взорвется =)))
Makarimow Ruslan
Потому что они старушенции. В каждом вопросе уже есть ответ)

P.S.: Ну и напоследок. Не очень хорошо так говорить.. . все там будем. Поставьте себя на их место - это раз. И научитесь уважать чужие потребности - это два!
Дмитрий Тимофиевич Причём здесь потребности -- вопрос прочтите