Общество
В последние годы СССР прирост населения был только на Кавказе , ПОЧЕМУ ?
Там другие люди , или другие взаимоотношения между ними ?
Там В кишлаках электричества нет .
Спать ложатся рано !
Виктория Бекасова
Думаете если у нас обрезать ...
В последние годы СССР они гнали русских пинками с кавказа, а сейчас чего то сами к нам приперлись.
там жизнь более менее стабилизируется, поэтому и растет рождаемость, а вот в других республиках туго и с работой и с оплатой и детей уже десятками не рожают
Да нормальный прирост населения был Лучше сейчас побеспокоиться о приросте Мало рожать стали особенно у нас в Украине
Они стеснялись презики покупать .
У европейцев нет тягми плодится как кролики
На apn.ru была статья на эту тему.
Распределение материальных благ в СССР было похожа на тарелку. Дно - т. е. самые поганые материальные условия для жизни - было для русских, а бортик тарелки - для наших младших братьев.
А чего не плодиться и размножаться если ничего не нужно делать, да еще за это и платят? Вот и плодились.
Сейчас так же. Недавно по ящику показывали как в ингушетии выбивали боевиков из дома. Вы видели этот дом? Это дворец. Кирпич в несколько рядов - РПГ с первого раза не пробивает. Вы видели такие дома хотябы в подмосковье? Нет.
Вопрос: какое мощное производство есть в ингушетии? Может быть там Хайтек или нанотехнологии? То же нет.
Там вообще них.. ра нет. Народ живет х... и пинает, за что им еще и платят не хилые откаты.
Я тоже хочу так жить.
в последнии годы войны небыло!