Общество
Если ваш оооочень высокий начальник* настоятельно посоветует вам принять участие в широко разрекламированной...
... благотворительной программе, оказав материальную помощь ее фонду в размере 10 000 руб. на р\с конкретного учреждения даже не вашего города, вы как поступите? И что бы это значило???!8(0 * начальник краевого уровня государственной структуры ...непотопляемый...
А если он секса попросит?
нет, не приму...
Как хорошо что со всем подобным в 91 еще распрощялся. Может еще чё предложит.. . скажи что внепапочно беременна от двоих, такие точно это проходили мля
Если он ооочень высокий начальник, значит, я просто высокий начальник. И с моей высокой зарплаты я не должен заметить отсутствия каких-то 10000 руб.
Позвоню в прокуратуру и посоветуюсь.
Если бы бабло было - так бы и сделал - отстаивать правду - себе дороже. Но МОЙ начальник такого не сдалет: сумма равна моему месячному окладу.
Я бы спрашивала у квалифицированных специалистов типа вот таких
http://worldstar.ru/services/trudspor.php
Если найти грамотного юриста, тебе объяснят, как правильно послать "непотопляемого начальника" с такими идеями, и что делать в случае, если начальник надумает отомстить. "Непотопляемые" начальники конечно иногда творят форменный беспредел, но чаще всего он основан на том, что люди вокруг них очень плохо осведомлены о своих правах.
Я бы не согласилась. . Но в наших условиях Вам это может грозить увольнением. . Так что - решать -Вам. . Хотя, подчеркну, что Я, попыталась бы побороться. Но, не зная точных ваших условий, давать совет не берусь. . Что бы Вас не подвести.
Уже поступало такое предложение. Послал по адресу,. их послал.
послала бы его в жопу
Уж очень высокий начальник такой суммой не будет мелочиться им к тому же он не нисойдет ко мне рядовому смертному Это все не реально и вопрос надуман
Я б носки свои не самые свежие послал посылкой.
Наложенным платежём!! -)))
А в принципе : поставьте в известность ФСБ (заказным письмом)
копию отправьте в приёмную Президента.
С работы, конечно, вылетите !! Зато Ваша совесть будет чиста !!-))
Наложенным платежём!! -)))
копию отправьте в приёмную Президента.
Скажу: "Я подумаю. "
А поступлю по своему разумению.
Вне зависимости от ранга начальника....
А поступлю по своему разумению.
Вне зависимости от ранга начальника....
если изнасилование неизбежно- расслабтесь- гласит народная мудрость.. ((
Ну это уже слишком....
Что-то мелко он берет.
Это стандартная безопасная схема по получения бабла.
Они еще и официальной бумагой это закрепляют. т. е. не получишь то или иное разрешение если не перечислишь в благотворительный фонд N сумму.
Жуть. Ситуация.... (((
Полностью консолидируюсь с Владимиром Тюкаловым, у бедных, 10 штук деревянных, никто выдавливать не будет.
Я отстегнул бы.
Сауле Асанова
В.Тюкалову даже не могла прийти в голову такая чудовищная ситуация, когда "10 шт. деревянных" "выдавливают" из сотрудников социальной службы. Типо стригут собственных баранов (
Надо потянуть время, могут новые подробности выплыть.
я укажу ему расчетный счет из 3-х букв.. . куда ему следует пойти)) ) нет в этом мире для меня начальников, ни больших, ни малых.
Отвертитесь под благовидным предлогом.
Отвертитесь !!!
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь....
Я думаю, это у вас, как раньше участие в субботнике, или художественной самодеятельности. Не обсуждается и почётно. Что поделаешь. не берите в голову.
Поскольку для меня эта сумма является значительной, то платить не стал бы. Лучше потерять работу и найти новую. А если бы зарплата была достаточно высокой, чтобы считать эту сумму незначительной, то подумал бы. А значит это лишь одно - коррупция.
Ну платить бы не стала однозначно... просто из принципа, я никогда НЕ даю взяток и НЕ беру. И не потому, что боюсь УК (можно сделать так, что придраться будет вообще невозможно) , а просто потому что это мерзко. А вообще это статья за вымогательство. Так что надо идти В ФБС с такими же "бедолагами", с которых деньги вымогают.
я бы поддержал.. авось потом что нибудь обломится
Отвечу неопределённо. Если будет настаивать - откажусь напрямую. При необходимости - аргументирую.
Есть комиссия по соблюдению требований к служебному поведению гос .служащих. Данным предложением начальник нарушил один из установленных запретов. А непотопляемых нет, просто нет в настоящее время конфликта интересов. Их надо создавать.
да уж живут некоторые
яму нужны бабосы!